Капитанша• 18 ноября 2024
Женщины кушают на свидании и потом не отвечают
10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
10 встреч на протяжении какого времени?
На протяжении месяца
успокойте_Меня• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
На протяжении месяца
Это приблизительно 4000 в месяц, не так чтобы накладно. Когда найдете свою, будете тратить гораздо больше)))
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
одно дело тратить на свою женщину... а другое - неизвестно на что
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
кормилец. не ходите в кафе. гуляйте в парке и катайтесь в троллейбусе.
холодно уже
Леди_в_ночи• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Не надо тратиться на кого попало. Смотрите внимательно сразу, она, или чужая.
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2024
Все 10 едят и исчезают потом?
Ну как то не верится. Может вы их чем то несвежим кормите?
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если договариваемся встретиться в кафе... говорить девушкам, что 50 на 50? Из 10 мне внешне понравились 8
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2024
Если Вам 10 девушек не отвечают после свидания, дело не в девушках)
Покращена• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
28-35
Тю, я думала или 17 или 67. А что может съесть на 10 долларов среднего возраста девушка? Сока стакан?
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все 10 едят и исчезают потом?
Едят, общаемся, потом игнор, либо ’давай общаться, как виртуальные друзья’
Покращена• 18 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
серийный маньяк-отравитель?
Блин, я думала аккуратно автора к этому вопросу подвести, а вы вот так сходу
Леди_в_ночи• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Мне кажется, что до встречи, надо больше общаться. Не спешите свидание назначать.
У меня, кстати, та же проблема. Только написал, сразу ’пошли пить кофе’. Да не надо мне его кофе, у меня дома есть. Хочу, чтобы человек нравился. Больше общения.
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
На протяжении месяца
У Вас за месяц 10 свиданий с разными женщинами? Ничего себе, свободного времени
Зачем общаться и встречаться сразу с 10 в месяц, что за конвейер)
Сконцентрируйтесь на одной, которая понравится
Конечно, если вам понравились 8 из 10, это как-то странно, значит вам реально никто не нравится вообще, и девушек вы только отталкиваете.
Хотите много и сразу, и дешево, а так не бывает.
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня было такое, что с одной девушкой почти месяц переписывались, было интересно, а на встрече почему-то некомфортно. Я не понравился
успокойте_Меня• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Тогда учитесь у тех, о ком думают круглосуточно, спрашивают совета, что написать, чтобы не показаться навязчивой. - здесь столько тем, в которых мужчина не не вкладывается никак- ни временем, ни морально, ни материально, а их ждут, как верные собаки, ездят на секс за свой счёт, стоит только свистнуть- что такого есть у них и нет у Вас?
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
серийный маньяк-отравитель?
Просто жлоб. Водит в какой то гендель у метро
Ответ дляЛеди_в_ночи
вас не кофе пить зовут
Леди_в_ночи• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Может не те разговоры заводите?
О чем говорите при встрече?
Капитанша
• 18 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
Почему странно, если они мне внешне понравились? Стройные, симпатичные лица. Что значит ’вам реально никто не нравился??’
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Слушайте, но это значит, что что- то не так именно с вами. Как мужчину они вам не воспринимают. Почему? Проанализируйте.