Пекельнi Борошна• 18 ноября 2024
У кого 2-3 сына подростка
У кого 2-3 сына подростка , Они у вас очень много едят? Много готовки у вас выходит?
У меня 2 сына, но они ещё маленькие. Кушает так себе, перебирают. Подруга с единственной дочкой пугает меня, что в подростничестве я их не прокормлю. Муж мой кстати подростком немного ел.
Поделитесь как у вас.
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Уверяю вас, ваши подростки не чем не отличаются от большинства остальных людей.
Не скажите! По сравнению с дочкой, мой сын ест в несколько раз больше
Каркуша Клара• 18 ноября 2024
Маю двох синів. Одному 17 років, іншому 14. Я не скажу, що вони їдять багато. Старший, часто, не встигає поснідати. В школі їсти відмовляється, в буфеті нічого не купувати не хоче. Порції накладаю звичайні. Пізно ввечері любить щось схомячити, тіпа йогурта. Солодкого мало їсть. Менший їсть теж небага, але полюбляє солодкньке.
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Я думаю, це не саме страшне в житті. Всі прогодували, і ваші хлопці з голоду не помруть. Чого вам вже кипішувати? Я б не сказала що прям дуже багато їли. Але, типу, купив 1кг печива, то ранку його не лишалося)))
Ну, печеньем я детей не кормила никогда, проблема как раз кормить полезной едой, а не пищевым мусором
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Да я об этом не задумывалась даже, пока подруга не стала причитать: мне так тебя жалко, Слава богу у меня доча, девочки мало едят, а ты на еду разоришься потом…. Ну слышать такое неприятно. Я перевожу в шутку, но мысли появились, что может она права
Подругу послать
Янгол в камуфляжі• 18 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
У меня 1 сын. 15 лет, спортсмен. У меня чувство, что мы только на холодильник работаем :) Сходили в маназин, затарились, а он очень быстро пустеет:)
Так само, готую ледь не виварками, і завжди повинно бути побільше м´яяяса. Овочі не пропонувати.
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ой, зато в дівчаток інші трати) треба було сказати бідна ти, це ж скільки коштів треба на ногті/зачіски/ макіяж/одяг). А ще не дай Бог, в пелені принеси. Дурнувата ваша подруга)
Да, дочке беспрерывно нужны какие-то средства для красоты, шмотки только определённые, а не на распродаже и т.д.
Додекаэдр• 18 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Допишите автору, что это калораж, а не гривны
Я поняла 3 кг еды😆
Додекаэдр• 18 ноября 2024
У моей подруги мужчина один из трех братьев, плюс папа, подруга пришла к ним в гости, а там выварки как в детских садиках вместо кастрюль😆
Нічний дожор• 18 ноября 2024
Ок, сейчас вы прочитаете, что метут как пылесосы. Ваши действия? Удушите в колыбели?
Парасюха• 18 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Да, пока сын не съехал, я была кухонной рабыней
В курсі діла• 18 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Она права, кушают много.
З родзинкою• 18 ноября 2024
11 летний сын много ест. 8 очень мало) муж больший, высокий, ест не много)
Шопингмонстр• 18 ноября 2024
У меня один сын-подросток, худой и высокий. Как я задолбалась готовить и вообще следить, чтоб дома было что поесть) И это он в принципе тоже умеет готовить, и готовит время от времени. Но ест, кажется, вообще все время) Счастье, что хоть ест все, что не прибито, разносолов не надо.
Как справляются родители мальчиков-погодок в таком их возрасте - даже думать не хочу. По-моему, это фантастика.
ПробілНеПрацює• 18 ноября 2024
Моему 15, худой, но не сказала б что много ест. Еще и отказался от всего сладкого и из белой муки. Мясо надо чтоб было всегда, творог, сыр
Шопингмонстр• 18 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я в какой-то момент докупила две 5-литровые кастрюли. Потому что если приготовить меньший объем, то любой суп/борщ/каша - ’я два раза поел и оно закончилось’)
Муж (довольно крупный мужчина) столько не ест.
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Вот охота бабам втягиваться в эту вечную кабалу и быть прислугой и поваром для своих детей и так каждый день как белка в колесе . У меня подруга тоже воет а у нее детям только 9 и 6 лет
Просто красавица• 18 ноября 2024
У меня 13-летняя барышня 158/39 атлетического сложения, не астеник. Она есть в два раза больше меня, радует только, что понимает необходимость ПП.
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Может не у всех так, но в основном да, очень много едят. Я не представляю, как это постоянно быть привязанной к плите и готовить...готовить. Жесть.
Такая судьба мамок
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Мой тощий сын ест 5-6 раз в день, у меня жизнь была посвящена готовке, пока он не съехал, теперь это проблемы его девушки и его заработка
Вы так страдали , зачем изначально рожать было
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А почему сын отказывается в школе есть ?
Приму в дар• 18 ноября 2024
Старший ніколи не їв багато, йому вже 21. Молодшому 10, їсть мало, хоча й займається спортом.
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Не рожать себе гембель
ПП-шница• 18 ноября 2024
2 сына 13 лет. Когда на каникулах то трындец, не успеваю покупать, а в будние дни более менее так как кормят в школе и там шведский стол. Гребут по 3 салата, мясо, гарниры, десерты... В общем, спасибо, что цена фиксированная
Дома завтрак- обычно овсянка, вечером суп, мясо с гарниром + салат и просто куча печенья +йогурт если поздно вернулись
котопёс• 18 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
О, тут ви праві) У мене дівчата, їдять, я би сказала, що мало. Але скільки фінансів потрібно на одяг, взуття, косметику, різні дівчачі дрібниці. Хоча і дівчата є різні: у старшої є подруга, то мінімум одягу і практично не користується косметикою.
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Автор уже родил
Приучать значит к самостоятельности чтобы сам себя обслуживал и учился готовить
Начальник Анонимов• 18 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Почему вы не приучите сыновей самим себе готовить ? Почему вы прислуживаете им
ПП-шница• 18 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Потому что мне лень это делать. Потому что проще приготовить самой чем потом заставлять убрать кухню. Не хочу напрягаться. Ну и готовит у нас бабушка. Готовила б я, тоже неплохо, мне нравится готовить.