Зараз на дієті• 18 ноября 2024

Я переоцениваю ребенка или реально есть потенциал?

В сфере моделинга и рекламы?
Червона рута• 18 ноября 2024
Ну, я в детях не разбираюсь, но вполне симпатичный ребенок, как на любой банке детского питания ил другой рекламе. Но там же есть тоже конкуренция. Это таскать ребенка по съемка, на пробы с детства, вы действительно этого хотите?
КарамбОлька• 18 ноября 2024
Зачем вы ребенка выкладываете? Острых ощущений не хватает?
автор Зараз на дієті • 18 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
что может случиться? сглазять?
КарамбОлька• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
что может случиться? сглазять?
Напишут массу «приятного»
автор Зараз на дієті • 18 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Если есть потенциал, почему не попробовать?
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2024
Попробуйте. У маленьких детей практически у всех есть потенциал. А дальше - будет видно
Червона рута• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Хотя бы потому что это ваши амбиции, а не ее. И если придется часто посещать мероприятия ценой отдыха ребенка и пр. то на мой взгляд вы тогда станете в первую очередь агентом, а не мамой.
А потенциал или нет судить сложно. Ребенок маленький, они почти все фотогеничные.
Полуничка• 18 ноября 2024
Автор, если Вам скучно и хотите развлечься, а это далеко нелёгкая работа, то дерзайте. А если по поводу красоты ребёнка, как по мне они маленькие все хорошенькие.
размахер• 18 ноября 2024
Звичайна дитина, яких сотні тисяч. Автор, угомоніться.
Бочка порохУ• 18 ноября 2024
Нехай дитина росте здорова і щаслива, але про який потенціал ви говорите? Дитина як дитина. Подаруйте їй, по можливості, щасливе дитинство, це найкраще, що ви зможете для неї зробити.
Кастрюлька• 18 ноября 2024
Красивая девочка. Я в теме не разбираюсь, но если хотите - пробуйте. Потенциал пока есть, а как дальше будет - время покажет. Дети быстро растут и быстро меняются.
Сама не знаю• 18 ноября 2024
мамо, успокойтесь. Вам в другой теме уже ответили, что это все фигня. Да и ребенку в 1.2 года-это ни к чему. Не занимайтесь реализацией своей мечты через собственную дочь
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Большая часть тут сама ничего в жизни не достигла , как и их дети . Вас еще интересует их мнение ?
Админко• 18 ноября 2024
Самый обыкновеннейший ребенок. Даже внимания не обратила бы
ничевока• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
что может случиться? сглазять?
Возьмут фото и начнуть исспользовать для сбора средств для умирающего ребенка. Как вам идея?
Алина-1240• 18 ноября 2024
Попробуйте,всяко бывает
Цвіпканя• 18 ноября 2024
Автор, напаркуа вы тянете фото чужих детей?
Чаклунка-ведунка• 18 ноября 2024
Обычный ребенок. Ничего особенного. Есть более симпатичные и менее симпатичные. Если заняться нечем, как мучить ребенка бесполезными кастингами и прочим - то дело ваше. Но вашей дочери в этом возрасте это точно не нужно и на пользу не пойдет. Подрастет, захочет заниматься модельной карьерой, тогда и будете думать.
Чаклунка-ведунка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
О каком потенциале может идти речь, в столь раннем возрасте?
Бува і таке• 18 ноября 2024
Ребенок, как ребенок. Большим сппросом пользуются голубоглазые блондинки, или экзотической для нас внешности - мулатки, азиатки. Ребенок , должен быть смешливый. И в этом возрасте еще любят с кудряшками. А вообще денег тут не заработаете, нет их
Прокачую сідниці• 18 ноября 2024
Реально переоценивает. Обычный ребенок, обычные фото
Подмигашка• 18 ноября 2024
Мне кажется это ребенок той, что в ванне и что тут очень часто ее фотки с дурацкими вопросами. Уже и за ребенка взялись, совсем уже
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2024
Гарненька дівчинка.Пробуйте,якщо є бажання,можливо щось і знайдете.
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
что может случиться? сглазять?
Обычный милый ребенок
Стрибну в гречку• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Потенциал в моделинге, актерстве, это выносливость и работоспособность. В младенцах нет никакого потенциала. И быть не может. Даже самого красивого ребёнка в мире, никто не будет снимать, если он не может себя вести согласно желанию режиссёра (90% детей, не могут). Хочеться снимать, снимайте, проходите картинг и далее по цепочке. Но не говорите нигде про ’ потенциал’, это маркер ’безумных мамашек’, обычно за спинами которых кривиться вся съёмочная группа.
Король дивана• 18 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мило тролите. Потенціал моделінгу ж прямо видно тут
Мила дитина, досить типова зовнішність, але мила. Для батьків, звісно, найгарніша. Дивлюсь і розумію, що в такому віці знаю мінімум трьох дівчаток, які були візуально клонами цієї дівчинки, виросли різними. Носик ще форми не набрав за щічками навіть форма обличчя не окреслилася. Що вже говорити про зріст і пропорції, що важливо для моделінгу?
Ну, а про зйомки в рекламі краще не починати, працюю в цій сфері і в мене багато запитань до батьків дітей-акторів
Тень льва• 18 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Не сотни тысяч. Большинство страшненькие или не типично рекламные. Эта девочка имеет хорошенькую внешность
Освічую темряву• 18 ноября 2024
Не хочу вас расстраивать.ребенок заурядный .но для своих родителей его ребенок самый самый .
Пасти Ла• 18 ноября 2024
Переоцінюєте.