Анонім-ка• 18 ноября 2024

З другою дитиною вам було легше через попередній досвід?

Вже щось вміли, знали, були більш адаптовані?
как тебе такое илон маск• 18 ноября 2024
Звичайно
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2024
Легче. Но с двумя тяжело бывает.
Разгуляшка• 18 ноября 2024
легче, но потому что второй спокойней был, я хоть спала
Форс мажор• 18 ноября 2024
По перше було легше слухати нісенітницю з дієтами від дурнуватої медсестри. По друге вже не переймалася, якщо дитина з полу щось взяла до рота.
І по третє, вже на автоматі робила щоденні речі, яких сто п´ятсот на день
Захекалася читать• 18 ноября 2024
Так, легше
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2024
Мені і з першою не було важко
Балаболка• 18 ноября 2024
Разница между детьми 12 лет. Второго будто впервые родила😂😂
Я_з_Франека• 18 ноября 2024
Так, в мене різниця 1.8 між дітьми. З другим все на автоматі було.
Сусановна• 18 ноября 2024
Перша пів року взагалі не спала, а потім спала всю ніч, але була дуже неспокійна в день , кудись бігла плакала постійно.
Другий півтора року мав поганий сон. Але дуже спокійний коли не спав.
Тому однаково хріново було)
Летюча помилка• 18 ноября 2024
Второй ребенок у меня самый непростой из трех(
Радикальная• 18 ноября 2024
конечно легче, я даже работала на пол ставки
но у меня 10лет разница между детьми
Едимнаморе• 18 ноября 2024
Легче, но второй ребенок был спокойным, мог лежать и играть сам. Первый ураган, все время что-то надо, крик чуть что.
Істеріомама• 18 ноября 2024
Автор вы где живете? Как смотрю в бомбоубежище бегут с коляской и детьми ну легкого не вижу, а сидеть в доме и квартире и думать нас это не коснется глупо, я тоже так думала неделю назад прилетел осколок, а сколько поубивало спящих и детей и мам и пап(
Василина Семеніч• 18 ноября 2024
Так, і через досвід, і через вік, з другою я була більш готовою
Зубная фея• 18 ноября 2024
Мне особо небыло с детьми тяжело, только старшая спала плохо, а потом проблемы со здоровьем начались, похоже из-за рождения младшего. Самым проблемным был муж. Он часто ездил в командировки до ковида и это был праздник, соседки все удивлялись, что я не ною «когда же мой вернется?», как они.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Неа, тот же недосып что и в первый раз. Разве что ГВ было проще немного. А так свои приколы с обоими детьми были. Первая не спала ночью, зато дрыхла по 3 часа в коляске. Вторая спала более-менее ночью, зато ненавидела коляску
Короче никакого опыта, дети разные - заморочки разные.