Блакитне небо• 18 ноября 2024
Кто работает/подрабатывает менеджером интернет-магазина
Сколько времени занимает эта работа в среднем? Реально совмещать с офисной работой?
Я Головна• 18 ноября 2024
Не реально. В интернет магазинах полная занятость. Бывает поток такой что и в туалет некогда в рабочее время сходить. Плюс в нерабочее время или выходной иногда нужно уделить немного времени.
Блакитне небо
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Я Головна• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Все зависит от того что вы умеете. Онлайн сейчас много работы. Открывайте ворк юа и работа да и смотрите что подойдёт.
Тріль!• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я , 2-3 часа в день 13 т
Блакитне небо
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Там одни колл центры и операторы чатов по фильту удаленной работы и неполной занятости
Блакитне небо
• 18 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Я , 2-3 часа в день 13 т
Шикарно. А можно подробнее, что это, что вы делаете?
Тріль!• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Производитель одежды : принимаю заказы, уточненки , фотки дополнительные
Но нормальный , качество соотв цене
ЗаведУющая• 18 ноября 2024
Працювала менеджером, це повна зайнятість була, нема коли голову від компа підняти. Але може не усюди так, проте у тому магазині, де я працювала, потік клієнтів був дикий.
Блакитне небо
• 18 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Но нормальный , качество соотв цене
А где нашли такую подработку?
Блакитне небо
• 18 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Тут на советчице
О, а как так?)) И как давно?
Я Головна• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я там и искала. Много и других вариантов было.