Меряю от 0• 18 ноября 2024
У вас куплені права на водіння чи ні?
Цікавить, скільки людей самі здавали, а скільки купили
Нервогенератор• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы очень бойкая и смелая все это сказать. Нас ещё в автошколе стали обрабатывать, что или плати или будешь туда ходить пять раз не меньше. В принципе один несговорчивый мальчик так и ходил.
Я сама від себе такого не очікувала. Але я навіть подумати не встигла, як почала на нього ’наїжджати’. Мене від несправедливості завжди штормить.
Я з другого разу здала. Перший раз зробила помилку - не ввімкнула поворот, тому не здала. Але вдруге була ідеальна здача.
В танке• 18 ноября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
как это? просидел 2 часа и типа отзанимался?
Годину один, годину інший. Рахувалось, що кожен по заняттю отримав.
Куратор дебошей• 18 ноября 2024
Ответ дляtushka123
Вот вот. И купленные не означают того, что человек не учился и не знает правил. А вот сдать без оплаты часто нереально и многим это в глаза говорят. А сейчас ещё говорят и талон в МРЕО не реально взять....
Моя подруга літом здавала. Насилу той талон здобула, не знаю, скільки ходила, більше двох місяців. Їй прямт суму озвучили. Дала, ходити ще пів року за талоном вона була не готова.
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2024
За украинские права пришлось платить, выбора не было не платишь не сдал
4 года назад сдавала на права в Германии и офигела,что я ничего не знаю.. и как я вообще у Украине 20 лет ездила ,тут пришлось учить
Тримаю свічку• 18 ноября 2024
Я ездить научилась давно, сестра учила, но ездила конечно не в городе. Теорию хочу выучить и сдать. А вот практику хотелось бы откатать и купить права, но пока не знаю как, говорят, что сейчас это не возможно. Но есть и те, кто говорит сложно, но возможно.
Хочу на Балі• 18 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
Теорию купила)
Вождение вообще в кайф
Это как? Вы ездите не зная правил?
Хочу на Балі• 18 ноября 2024
Как можно подарить , купить права? Для чего ? Это же медвежья услуга.
Хочу на Балі• 18 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Это правда. У нас в городе тоже так было.
Очень сыпят на вождении.
Когда ? 15 лет назад? Сейчас нет такого
Коко Шанель• 18 ноября 2024
теорию с первого раза сдала, мне было не сложно.
Вождение на третий раз пошла заплатила, т.к. машина была неисправна, а на своей нельзя было сдавать.
Меня не звали• 18 ноября 2024
Все сама, з першої спробі, звичайні курси водіння. Ізі. Жодних проблем. Навіть під час практики примудрилася з інспектором посперечатися після того як він зупинив машину, що та бабця і не збиралася дорогу переходити і що якщо так їздити з різким гальмуванням, то тільки аварійну ситуацію створювати. Мент певно офігєл від моєї нахабності, але під кінець маршруту іспити ми вже з ним приязно спілкувалися.
Ненька наша• 18 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня за 15 лет ни одной аварии по моей вине, от чего вы в шоке)?!
Від корупції. Хоча, дійсно, чого ж це я
Галя із Дарниці• 18 ноября 2024
Теорию сама сдада, а вождение просто так поставили, я понравилася начальнику МРЕО тогдашнему
Хочу на Балі• 18 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
ему через одну нравились, уверена
Жена_КотораяСтена• 18 ноября 2024
В принципі немає ніякого значення, куплені чи ні, якщо людина впевнено їздить і знає правила
Кумедна• 18 ноября 2024
У 2025 планую здати самостійно, не в моїх правилах давати хабарі, я звикла досягати всього самостійно. А заплатити легше, звісно, і жити на всьому готовому. Авторе, ви ще поцікавтесь, який % хоч 1 гривню вклав в своє авто, а не тягнув гроші з батьків або чоловіка. 1-2 людини з 1000
Анонимарик• 18 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вони майже у всіх куплені. Здати без грошей не можливо
Це ви по собі судите? До вашого відома, є відповідальні люди які вчаться, а тоді здають самостійно
Анонимарик• 18 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Мені подарував мій майбутній чоловік на 19 років
Але їздити я почала пізніше, брала інструктора і вчилася
Краще мозги дарувати в даному випадку
Анонимарик• 18 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Теорию сама , вождение , муж позвонил начальнику мрэо , чтоб меня не мучали ) , у меня почти 7 месяцев было. Гаишник , был весьма напуган . За те 10 минут , что я проехала , он 5 раз спросил , как я себя чувствую.
Було б чим хвастатись. Це капець, і оці усі їздять по дорогах, ну воно й не дивно, що купа недолугих за кермом, які ні правил не знають ні водити не вміють
Брюльтик• 18 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Не правда.
Киев. Сдавала год назад, Сдала сама, без денег, с первого раза и теорию, и практику. На сдачах нормальное, адекватное оценивание.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Подаренные
Сестра, але я так і не навчилася водити. Тобто за кермом не їзджу.
Бутербродница• 18 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та то жарт, сдавала в МРЕо, 12 років правам, а їздити не страшно тільки по селах. По Києву просто жах як боюсь.
Гага Газу• 18 ноября 2024
Сама. Хоча прям в очі лізли, так пропонували.
Але майже вся група здавала сама обидва екзамени.
Кременчук, 2016 рік.
Потребую апгрейду• 18 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
Теорию купила)
Вождение вообще в кайф
Навпаки
Але здавати потрібно було С навантажену
Потім на акпп уроки брала по столиці водити
Але здавати потрібно було С навантажену
ЗновЗдоров• 18 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Сознательный человек у которого много страха будет ездить как черепаха и всем мешать а не ездить как Зайцева...
Я и многие знакомые ездят медленно и по правилам.
40 км в час в городе как на учебной машине
так сейчас если по правилам ездить потолок 50 км, особо не разгонишься
ЗновЗдоров• 18 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
сейчас как раз сдаю на права , сама теорию и вождение надеюсь тоже)
сейчас не заплатишь, нужно самой сдавать . Учу.
теория легкотня, я тоже сдала недавно (в начале месяца) с первого раза. Был уже 1 урок с инструктором и сразу в город практически. Думаю за 20 уроков вполне можно научиться
ЗновЗдоров• 18 ноября 2024
Ответ дляВ танке
У наших не було вільних годин. Це перше. Друге - я не бачу сенсу брати додаткові години на якійсь рохляцькій машині з не дуже кваліфікованим інструктором) Я вчилась в найближчій до дому автошколі тільки для того, щоб отримати ті кляті права) потім вже займалась на своїй машині з хорошим інструктором.
мне повезло я на КИА Спортейдж учусь, не у всех автошкол развалюхи