Меряю от 0• 18 ноября 2024
У вас куплені права на водіння чи ні?
Цікавить, скільки людей самі здавали, а скільки купили
Уравнобешенная• 18 ноября 2024
Не понимаю смысла в покупке. Если человек не слабоумный, нет никакой проблемы поучиться 3 месяца и сдать самой. И знать те правила по итогу.
Я тоже сдавала, и все ученики кто был со мной сдали с первого раза без взяток.
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
сейчас как раз сдаю на права , сама теорию и вождение надеюсь тоже)
сейчас не заплатишь, нужно самой сдавать . Учу.
🤣🤣🤣🤣
Злюсь до кипіння• 18 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
23 года назад
Оплачивала экзамен вся группа, кроме 3 х человек, которые его естественно не сдали. Возможно тогда время было, что самому чтобы сдать, изрядно нервы трепали. Как говорил наш инструктор, всегда найдут к чему прицепиться. Теорию знала идеально, вождение конечно было как у новичка. Но думаю и без денег бы могла сдать, если специально не валили.
Тоже самое, в 2001 году.
Регионщица• 18 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Смішно читати. Відео не заважає здачі за гроші.
Відео заважає поставити нездачу людині, яка все добре відкатала.
Кукарачка• 18 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Я в 2000 получала и прекрасно мы сдавали без денег.
У всех по разному, у нас даже те, кто водил по 20 лет, не сдавали практику.
Я тоже пыталась сама, но….
Матраскин Брат• 18 ноября 2024
Ответ дляВ танке
В моїй автошколі в машині завжди було два учня) один рулить, інший на задньому) але це заняття на задньому вважається практичним
трешова була автошкола...
как это? просидел 2 часа и типа отзанимался?
Матраскин Брат• 18 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Купила чтобы не нервничать снова.
Теорию сдала сама, курс практики - 40 часов отъездила, три раза сдавала практический экзамен и очень сильно волновалась, не могла ничего с собой сделать. В перерыве между экзаменами ездила с инструктором
На четвертый раз ’договорилась’ через свою автошколу.
На экзамене допустила две ошибки реальных - заглохла в тянучке)
Экзаменатор сказал, что с такими ошибками могла бы и не платить. Но без ’подстраховки’ я даже выехать нормально не могла - всю трясло
какая сейчас такса?
Стефанія• 18 ноября 2024
Теорію сама здала, практику купила, оскільки потрібно було терміново їхати доглядати за мамою в лікарню і не могла їздити на екзамени. По приїзду взяла кілька уроків з інструктором. Потім потихеньку по пустим дорогам з чоловіком, поки не пройшов страх.
Хитрый Лис• 18 ноября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
какая сейчас такса?
Я отдала 9к. Это было год назад
И то, другой инструктор называл цену от 12к
Матраскин Брат• 18 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Я отдала 9к. Это было год назад
ясно.я сейчас на этапе онлайн теории. и так само обучение обойдется в 33800 грн. медсправка 600 грн. книжка правил 300 грн. и непонятно сколько спроб будет впереди по практике.каждая попытка 450 грн в СЦ. ужас цены!
Булькаю• 18 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
23 года назад
Отримувала права приблизно в той самий час, таке враження, що питання на тестах спеціально складали таким чином, щоб на них не можна було відповісти. Пробувала пройти недавно онлайн, майже без помилок. Практичну частину всій групі взагалі зарахували автоматом.
Але я з того часу так жодного разу і не сіла за кермо - в автошколі інструктор відбив все бажання - хаотично змінював напрямок руху, знущався, верещав, нічого не можна було запитати. Зараз я би його заткнула, але тоді по молодості мовчки страждала.
Бутерброд и я• 18 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
Теорию купила)
Вождение вообще в кайф
А як купили?
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я вам розкажу.
Доньку валили 4 рази на паралельному паркуванні. Вимагали, щоб з першого разу. Не змогла? До побачення.
От цікаво, досвідчені водії завжди з першого разу запаркуються....
Мамина квіточка• 18 ноября 2024
ні, здавала відносно нещодавно, це такий кайф коли нарешті, заслужені права в тебе в руках
Ответ дляКуратор дебошей
Вони майже у всіх куплені. Здати без грошей не можливо
Вот вот. И купленные не означают того, что человек не учился и не знает правил. А вот сдать без оплаты часто нереально и многим это в глаза говорят. А сейчас ещё говорят и талон в МРЕО не реально взять....
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2024
Вынудили заплатить за испыт. Валили 4 раза. Талон взять нереально, убила на это полгода. И теорию и практику учила в автошколе, теорию с первого раза сдала.
Блакитна устриця• 18 ноября 2024
Мені права міг папа дістати)
Я принципово сама відходила водійську школу.
Водіння з першого разу здала.
Тести з 3 разу.
Водіння з першого разу здала.
Тести з 3 разу.
Відповів всім• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
А як купили?
Прийшов старший брат і забрав.
До речі ми три подруги ходили здавати на права
Не здали.тобто вчилися разом
Брат мав друга там , пішов тай забрав)
Та то було 15 років тому.
Не здали.тобто вчилися разом
Брат мав друга там , пішов тай забрав)
Та то було 15 років тому.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Купленные.
До сих пор помню вопросы на которые не ответила:
- первая помощь
- буксировка на жёсткой сцепке
- что считать темным временем суток.
Никак мне незнания этих ´основополагающих’ вещей не мешает ездить.
18 лет за рулём. Ни одного дтп. Два штрафа - за неправильную парковку и раз за превышение. Сама обучила уже 12 человек.
Мало, как попугай выучить правильные ответы. Надо уметь использовать правила в дорожной обстановке.
Самое основное - проезд перекрестков, переездов - знать как ’отче наш’. И знаки! Всем всегда говорю - читайте знаки на дороге! И все будет хорошо.
- первая помощь
- буксировка на жёсткой сцепке
- что считать темным временем суток.
Куда ж без меня• 18 ноября 2024
Сдала, но права забрал знакомый у своего знакомого в нужном месте.
Я не платила.
Это купленые или нет?
И было это давно. Опыта уже более 10 лет
Я не платила.
Это купленые или нет?
Ane4ka-9cee• 18 ноября 2024
Не знаю як це назвати, але я відкатала 5 занять, і прийшов час здавати екзамен в даі. Автошкола дуже всім «рекомендувала» заплатити за екзамен і не мучатись. Так і зробила. Після оримання пластику вже докатувала 10 уроків. Ясно діло на дорогу сама не виїздила, ще потім довго з чоловіком набувала практики. Це було в 2019 році, тоді все було по-іншому, права було отримати набагато легше.
Меряю от 0
• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Купленные.
- первая помощь
- буксировка на жёсткой сцепке
- что считать темным временем суток.
- первая помощь
- буксировка на жёсткой сцепке
- что считать темным временем суток.
Буксировка и темное время суток то такое
А вот первая помощь
Разве это не важно?
А вот первая помощь
Разве это не важно?
Нервогенератор• 18 ноября 2024
Звісно, сама здавала.
Практику проїхала ідеально, жодної помилки. Інструктор - а давай так, а давай едак. Все виконала. Приїхали, а він мені - не здала. Сказати,що я офігіла, не сказати нічого. Кажу - як не здала, чому не здала з наїздом. Тут вже його т черга прийшла офігівати. Ну, все, все, каже, здала. Але треба каже, обмити. Ага, кажу, отримаю права, от тоді й обмиємо. Вже років 9 чекає 🙂
В той час лише 25% самі здавали, в основному купували, бо вважали нащо паритись, типу завадять і все одно нереально здати
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Звісно, сама здавала.
Вы очень бойкая и смелая все это сказать. Нас ещё в автошколе стали обрабатывать, что или плати или будешь туда ходить пять раз не меньше. В принципе один несговорчивый мальчик так и ходил.
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
А вот первая помощь
Разве это не важно?
А вот первая помощь
Разве это не важно?
Это появилось пару лет назад. А вопросы там типа залить ожог спиртом, накрыть чистой тканью или замотать в пленку.