Меряю от 0• 18 ноября 2024

У вас куплені права на водіння чи ні?

Цікавить, скільки людей самі здавали, а скільки купили
В танке• 18 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
мне повезло я на КИА Спортейдж учусь, не у всех автошкол развалюхи
Я вчилась 15 років тому)

Белочкой зови• 18 ноября 2024
от внутреннего экзамена в автошколе меня освободили, потому что препод сказал, что я очень умная Теорию сдала сама, а практику у нас, по-моему, вообще никто не сдавал, тогда это было ’не особо принято’. Собрали с нас по 110 уе и выдали права )))
Куратор дебошей• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Це ви по собі судите? До вашого відома, є відповідальні люди які вчаться, а тоді здають самостійно
А де я написала,що не вчаться?
І ні, в мене немає прав, я боюсь водити
Куратор дебошей• 18 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Не правда.

Киев. Сдавала год назад, Сдала сама, без денег, с первого раза и теорию, и практику. На сдачах нормальное, адекватное оценивание.
То вам пощастило
Майданщица• 18 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
То вам пощастило
Я теж здала сама і теорію, і водіння.Вчила теорію ночами( діти малі були) і практикувалася на авто.17 років тому..Зразу не їздила особливо, майже щодня останні 10 років їзджу.
Місячне Сяйво• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Краще мозги дарувати в даному випадку
Ну-ну
З мозгами все ок, не переймайся
17 років за кермом
Перший раз в 21 рік доїхала до Іспанії за кермом
Электричка• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Було б чим хвастатись. Це капець, і оці усі їздять по дорогах, ну воно й не дивно, що купа недолугих за кермом, які ні правил не знають ні водити не вміють
Вы нормальная ? В чем вы увидели хвастовство ? Объясняю специально для совсем недалеких. Много букв осилите ?
Я прекрасно водила машину и до получения прав , а учитывая должность моего мужа , если бы я захотела , мне бы права домой привезли , причем лично начальник МРЭО. Но я пошла учиться , принцип у меня такой , все в жизни делать правильно.

В 2008 г. , как нам объяснил наш преподаватель теории в частной школе , гаишникам была дана команда сыпать на экзаменах. На первом вождении 30% , на повторном , и минимум 3 человека с группы оставить на повторное обучение.
Я была уверена в себе , теорию я всю выучила , ездила я прекрасно , но ! Послушав сколько засыпали опытных водителей - парней , которые ездили на папиных машинах с 16 лет , я решила что мне эти нервы на 7 ом месяце нафиг не нужны. Я права получила 16 мая , а родила 29 июля.
Поэтому да , муж позвонил .
Я была очень худая и живот был маленький , поэтому на теории , в широкой кофте , вряд ли кто-то понял , что я в положении , а вот когда сели в машину на вождении , конечно да , я не очень поместилась за руль , отодвинула сидение , пристегнулась , конечно гаишник увидел живот , глаза у него были очень большие и испуганные. И как каждый нормальный мужчина, он переживал , чтоб мне не стало плохо на нервах . Я потом смеялась , что он нервничал больше чем я. У меня был самый маленький круг , и он всю дорогу причитал : все хорошо , не волнуйся , сейчас на лево поверни , молодец , все хорошо , как себя чувствуешь , все в порядке ?
Уверена , я бы сдала и без звонка мужа , но лишние нервы мне были ненужны. Я шла спокойная , в прекрасном настроении и вообще не переживала , потому что уже знала итог.
Что не так ?

Электричка• 18 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Когда ? 15 лет назад? Сейчас нет такого
16 )
Весна 2008
ЗновЗдоров• 18 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Не правда.

в каком Сервисном центре сдавали?
ЗновЗдоров• 18 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Я вчилась 15 років тому)
а тоді можна було на власному авто здавати чи тільки авто автошколи або МРЕО?
Единорог помог• 18 ноября 2024
Не знаю другой страны, где б этот вопрос был уместен. Це Еуропа…
Электричка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Только на их машинах , с тормозом у инструктора. В частном порядке можно было кататься с ним на своей.
Сдавать тоже только на их авто.
Заикальница• 18 ноября 2024
Теорию сама сдавала, вождение-нет. Ничего не покупали, просто помогли друзья
Prervana• 18 ноября 2024
Ответ дляАлександраА
Вибачте, а школа, часом, не Вишгородська?
Просто водіння на УПК - знайомо до болю )))
В Запорожье дело было)
Ms. Любмая жена• 18 ноября 2024
На курси ходила, але в мрео за мене все здав інструктор за гроші. Потім років так 5 не їздила і вже 15 років дійсно водійського стажу.
Ms. Любмая жена• 18 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Зараз вже ж наче все, приїхали в Європу, так як було колись, вже досить складно провернути.
Меня не звали• 18 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка

Поэтому да , муж позвонил .
Что не так ?
Важкий випадок... виправдовувати дитиною власну нечесність, мовчали б вже... ще й дитину приплели...
АлександраА• 18 ноября 2024
Ответ дляPrervana
В Запорожье дело было)
О. То це Київ просто відстає. Виявляється, що УПК і права після школи - то не суто наше місцеве ноу-хау.
Матраскин Брат• 18 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Годину один, годину інший. Рахувалось, що кожен по заняттю отримав.
так а если занятие 2 часа? по факту катался 1 час -разве это нормлаьно? это же трындец,товарищи. 1 час стоит 770 грн сейчас в автошколе, это что их взять и подарить им?

Кастрюлька• 18 ноября 2024
Отримувала в 2003 році, так, платила за екзамен, але вчила теорію добре, а після 10
Обовʼязкових занять практичних взяла ще 24 індивідуальних, 14 на учбовій машині та 10
Вже на своїй, всі теоритичні уроки відвідувала. Платила за екзамен, бо в ті часи все було корумповано, як зараз - не знаю. Мій одногрупник з 23 разу сам здав, бо принципово не хотів платити, я не мала бажання стільки часу витрачати, хоч и і поважаю його. Але я витратила час на приватні уроки практичні, я більше турбувалася за свою та пішоходів безпеку, тому багато практикувалася.
Матраскин Брат• 18 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка

Поэтому да , муж позвонил .
Что не так ?
это невозможно читать, это хвастовство какими-то знакомствами... корону поправьте.
Всюди влазю• 18 ноября 2024
Куплены у нас всех. Если нужно, сдадим экзамен в любой стране с первого раза.
Всюди влазю• 18 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
И у нас так же. Только по 200 собирали в Киеве
Prervana• 18 ноября 2024
Ответ дляАлександраА
Все желающие могли их получить) только обычно среди девочек желающих не было, там на выбор было что-то швейное и кулинарное еще, помимо автомеханики и вождения
tushka123• 18 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Моя подруга літом здавала. Насилу той талон здобула, не знаю, скільки ходила, більше двох місяців. Їй прямт суму озвучили. Дала, ходити ще пів року за талоном вона була не готова.
Так отож...
Чекаю завтра• 18 ноября 2024
Да, сама сдала. Теорию с первого раза, вождение со второго - на первой попытке трогалась в горку на незнакомой машине, убитой семерке, и не смогла поймать момент сцепления. Во второй раз тоже была незнакомая машина, но инструктор дал каждому из сдающих проехать 5 метров вперед-назад, чтоб узнать машину, и я сдала
Чекаю завтра• 18 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка

Поэтому да , муж позвонил .
Что не так ?
Вы знаете, эти вот опытные водители с 16 лет на папиных машинах… они может и умеют руль крутить, но вполне могут не знать пдд - разметка, знаки, перестроение, да масса всего. Так что вот вообще не показатель
Аноним_1857• 18 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Как можно подарить , купить права? Для чего ? Это же медвежья услуга.
Нормально можно.
АБВГДэшница• 18 ноября 2024
Теорія без помилок, водіння заплатила бо вирішила це не моє і не буду їздити. Покладу права. Пройшло 5 років і спохватилась, що треба. Заново взяла інструктора і катаюсь тепер
Yulya26ya• 18 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вони майже у всіх куплені. Здати без грошей не можливо
Дуже часто так думають, мене так нажахали перед практичним іспитом, що після двох невдалих спроб, тільки купувати. Чесно, я така нажахана була, що готова була заплатити за той іспит, але тут ввели нове правило і тепер можна і практику здавати декілька разів, по суті, поки не здаш. Це мене так підбадьорило, що третього разу я здала практику на механікі. Правда коли сіла за руль автомата, сказала тепер ніякої механіки тільки автомат:)))