Тану на сонці• 18 ноября 2024

Беременность после лапароскопии

Поделитесь опытом, у кого были операции на яичниках по удалению кисты (лапароскопия), удаляли полип в матке, удалось после забеременеть?
Если да, то как скоро и в каком возрасте?
И прописывали ли вам гормоны (КОК) после операции принимать?
Ща как дам• 18 ноября 2024
На кок вы точно не забеременеете. У меня беременность наступила в первом же цикле после удаления полипа. До этого за 6 месяцев была полостная операция по удалению миом.
автор Тану на сонці • 18 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Про КОК и беременность понятно)
Hanna-b43a• 18 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
после удаления миом когда разрешили беременеть?
Ща как дам• 18 ноября 2024
Ответ дляHanna-b43a
У меня беременность наступила через 6 месяцев, прошла без патологий и угроз, было плановое кс из-за того, что на матке были рубцы после операции. Разрешения беременеть ни у кого не спрашивала.
Без QR коду• 18 ноября 2024
Я видалила міому лапаро. Дозволили через пів року вагітніти, так і зробила.
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2024
У меня была в мае гистеро и лапароскопия , удаляли полипы и кисты, после операции принимала гормоны, в прошлом месяце бросила их принимать, пока беременность не наступила, но у меня возраст 37 и очень низкий АМГ 0,8
автор Тану на сонці • 18 ноября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А вам прописывали сразу после операций гормоны?
Ну вы же только отменили их, ещё мало времени прошло..
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2024
Сначала дождалась очередных месячных после лапароскопии и начала принимать гормоны