Мудробаба• 18 ноября 2024
Вас би налякали такі комментарі про будинок
На перегляд не їздила, навіть не знаю. Комментарі старі, але наприклад в моєму будинку за 10 років мало що змінилось.
очки_ннадо• 18 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
но цена же манит???))))
Ціна може бути заманлива коли ’ під ремонт’
Це те що можна змінити .
Змінити сусідів неможливо.
Це те що можна змінити .
Змінити сусідів неможливо.
Карусель-весель• 18 ноября 2024
На просмотр съездила бы. Если вонь, сразу заметите, если низкий этаж - лифт не нужен
Так что, нужно лично ехать и смотреть, общаться с соседями
В гости звали?• 18 ноября 2024
Я бы не стала жить в доме с мусоропроводом. Тараканы и запах обеспечены, ничего вы с этим не сделаете
Николай-b526• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
А где у нас парадные?
в криминальном районе санкт петербурга)))
Царевна_несушка• 18 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Для мене саме страшне в описі це алкашня
А крысы пусть бегают?
Николай-b526• 18 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
уже давно все мусоропроводы позаваривали.....
Карусель-весель• 18 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я жила в доме с мусоропроводом, 5 этажей
Ни тараканов, ни запаха не было
В гости звали?• 18 ноября 2024
Да, меня напугали бы. Мне важно жить в чистом красивом доме с приличными жильцами.
У нас это или новострои или какая-то старая элитка, полностью отремонтированная
очки_ннадо• 18 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А крысы пусть бегают?
Криси сьогодні немає, завтра є
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
А где у нас парадные?
почему вы решили что их у нас нет, мои родители живут на Саксаганского 99, у них историческая и шикарная парадная.
Лгин• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
А где у нас парадные?
А в других городах так разве не говорят? У нас в Одессе так говорят.
Нервогенератор• 18 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
’банки от водки’
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2024
Нет, не напугали бы.
Зачем они мне вообще? У меня свои глаза есть
Царевна_несушка• 18 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Криси сьогодні немає, завтра є
Так и алкаши помирают иногда
Нервогенератор• 18 ноября 2024
а де в нас у Києві кримінальний район? Троя? то там нові досить будинки, зовсім старих нема, Борщага? ну там може бути що завгодно, Сирець? решта наче більш-менш, хоча всюди люди живуть
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
у нас в квартире был лифт, по которому доставляли в купеческий дом продукты прямо на кухню. Я живу в доме 1900 года, конечно все перестроено давно... но могу показать что мы ’сотворили’ на месте, где был лифт....
Нервогенератор• 18 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, не напугали бы.
теж здивувало, що автор хоче купити квартиру, але ліньки підняти дупцю та поїхати реально подивитися на під’їзд, та й алкашів можна завжди побачити, якщо вони є
Нервогенератор• 18 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
покажіть будь ласка, дуже цікаво)
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
покажіть будь ласка, дуже цікаво)
прямо посреди квартиры был лифт, когда мы покупали, это место было забито железом. Мы сделали круглую кладовку и фальш-камин (он же телевизор). Внутри кладовки 1,80/1,80. Теперь это смотрится как большая колонна.
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2024
такие комментарии можно к любому дому старого фонда написать
нцдно ехать и смотреть