Мудробаба• 18 ноября 2024

Вас би налякали такі комментарі про будинок

На перегляд не їздила, навіть не знаю. Комментарі старі, але наприклад в моєму будинку за 10 років мало що змінилось.
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
А где у нас парадные?
у всех коренных киевлян парадные
Не пью, не курю• 18 ноября 2024
Я могу сказать про свой дом. Значит, у нас периодически выключался свет, могло и сутки не быть (дом с электроплитой), также периодически исчезала вода. В общем, 33 несчастья, с не очень адекватными соседями, поэтому оба лифта вечно не работали, а на лестницах выбиты все лампочки.
Как бы к блэкаутам наш дом нас подготовил ооочень заранее. Но! Пришел активный председатель, организовал ОСББ и решились все проблемы. Лифты работают, свет есть, вода есть, а от неадекватов помогли камеры. И теперь у нас чисто, красиво, уборщица приходит, практически никто не гадничает на лестницах. Всего 2 года потребовалось.
Новорічна пальма• 18 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
почему вы решили что их у нас нет, мои родители живут на Саксаганского 99, у них историческая и шикарная парадная.
Есть,но не все же живут в бывших доходных домах в историческом центре
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
а де в нас у Києві кримінальний район? Троя? то там нові досить будинки, зовсім старих нема, Борщага? ну там може бути що завгодно, Сирець? решта наче більш-менш, хоча всюди люди живуть
але
самый криминальный в Киеве традиционно шевченковский район
руки прочь от троещины
Айпишница• 18 ноября 2024
Ответ дляЛгин
А в других городах так разве не говорят? У нас в Одессе так говорят.
Не везде говорят, поэтому и спросила
Бжоли-бандерівці• 18 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
уже давно все мусоропроводы позаваривали.....
не всі.
я живу в будинку з сміттєпроводом, 18 поверхів, жильці пихають туди великогабаритне сміття, ці труби регулярно забиваються, влітку смердить.
Бжоли-бандерівці• 18 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я жила в доме с мусоропроводом, 5 этажей
Ни тараканов, ни запаха не было
це залежить від кількості поверхів, від того що жильці туди кидають, і наскільки добре працює двірник :)
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Комментариям от 5 до 8 лет. Вы чего???
candy07• 18 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
прямо посреди квартиры был лифт, когда мы покупали, это место было забито железом. Мы сделали круглую кладовку и фальш-камин (он же телевизор). Внутри кладовки 1,80/1,80. Теперь это смотрится как большая колонна.
Обожнюю таке, і розповіді такі. Дякую за позитив!
Я на хвилинку• 18 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ни тараканов, ни запаха не было
І я жила в будинку з сміттєпроводом 2 роки, пацюків не було, таргани були, коли заселялися, але ми їх вивели за пару днів і 2 роки не бачили. Це в нас на 7 поверсі пацюків не було, як вияснилося пізніше. Один раз побачила як вивозили сміття, то там такі пацюкі бігали величезні, що пацюки в моєму студентському гуртожитку, про яких я думала, що вони відгодовані, були в порівнянні, як мишки. Тому пацюки і таргани, насправді є всюди, де є сміттєпровід. Просто високо, частіше не піднімаються
Педиатор_я• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
А где у нас парадные?
У нас на Борщагівці в Києві так кажуть
Море_море_я_скучаю• 18 ноября 2024
У меня офис в супер-пупер модном новострое, где квадрат по 3-4 тыс уе за квартиру, и вы не поверите - возле мусорки бегают откормленные крысы, своими глазами видела)
так что езжайте в тот дом, что присмотрели, на месте уж точно увидите что и как
r25-1• 18 ноября 2024
берите мужа, посидите в авто, перед домом, до ночи. будет все ясно. плюс пройтись по этажам в 21.00