Знаю бакси• 18 ноября 2024
Як поляки ставляться до українців насправді?
Чула, що з ноткою зневаги?
Знаю бакси
• 18 ноября 2024
Натрапила на відео на ютубі де поляк їздить Україною зараз і каже типу війни там немає, куди йдуть наші гроші?
Брехушечка• 18 ноября 2024
Тоже слышала такие разговоры,особенно про тех,кто там жирует, но при этом получает помощь от Польши
Из Кукуева я• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Які їх гроші?
Знаю бакси
• 18 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Яка допомога? Польща майже нічого не платила нашим
Знаю бакси
• 18 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Які їх гроші?
Податки/ допомога як я зрозуміла
Из Кукуева я• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Податки/ допомога як я зрозуміла
Я не зрозуміла яка допомога, кого знаю, всі там за свої.
Пускаю бісики• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Он не там ездит
Упругая попка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
На житомирській трасі був?
ОхиИВздохи• 18 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
И ник вам в тему)
Знаю бакси
• 18 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ось і я про те ж саме кажу
https://www.youtube.com/@AutodlaKowalskiego
Ось його канал. Там як коменти почитати, то очі на лоба лізуть
Из Кукуева я• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ось і я про те ж саме кажу
Ой, навіть не піду дратуватися, і так весь час дратуюся. Хай приїде до нас у місто, подивлюся, що напише, та він і не приїде, десь пошоркався по тихим містам.
Ищу Аленя• 18 ноября 2024
А ви історію не вчили? Так само як і русня, не вважають нас за людей.
Знаю бакси
• 18 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
На житомирській трасі був?
Він спеціально обирає такі міста. Останнє відео з Буковелю. Називає його український Дубай. Мені здається, чи вони думають, що ми тут всі у печерах живемо?
Знаю бакси
• 18 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Отож
Панна Кота• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ось і я про те ж саме кажу
Рекомендую почитати як українці до українців ставляться за кордоном, там цікавіше . Поляки хоч між собою дружні.
Упругая попка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Якийсь бракований поляк
Принцепесочка• 18 ноября 2024
Я бы относилась нормально к женщинам, детям, старикам, инвалидам.
Чесно говоря, если б Польше была война, а их здоровые мужики тушили у нас, относилась бы с презрением
Упругая попка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ось і я про те ж саме кажу
Робить пропаганду для поляків за рублі
Роза в вазі• 18 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
А там большая помощь от Польши, бо вроде все пишут что Польша это за свои.
Пишу, не читаю• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Авторе, а загадайте як ставился наші ж українці до ВПО із сходу. Як ненавиділи за те, що діти ВПО потрапляють до садків без черги, що у школах збільшилася кількість учнів у класі, що підскочили ціни на аренду, як не хотіли здавати житло тим’ хто може у будь який момент з´їхати і не розрахуватися’?
Так що ж ви хочете від поляків до яких ломанувся натовп люду навіть з іншим менталітетом, мовою і незрозуміло що від них чекати?
Роза в вазі• 18 ноября 2024
Я в Польше сталкивалась с тем, что если ты украинка то значит ты работаешь на заводе или уборками зарабатываешь и просто априори не можешь хорошо жить и иметь ’чистую работу’ Вот такой образ - должна быть трудолюбивая, скромная, неказистая беженка на тяжёлой работе и с маленькой зарплатой. Иначе им не нравится, паны-с.
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Какую помощь?
Забобонний фрукт• 18 ноября 2024
Вижу агрессивные комментарии и видео только в сети. Вживую отношение приветливое или нейтральное в основном. С откровенным негативом не сталкивалась, но я не ищу приключений и не вступаю в споры. Поколение постарше может относится немного с любопытством, но это скорее к ребенку.
И да, националисты и тупое быдло есть везде. У нас такого не меньше.
Есть негативное отношение к нашему правительству, но тут я могу с поляками только согласиться.
А вообще пусть радуются что у них в стране живут и работают переселенцы из Украины, а не арабы как в Германии. Если что мне эту мысль как раз поляк и подкинул))
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2024
Нормально относятся. Многим не нравится, что у украинцев есть хорошие авто и они могут арендовать хорошую квартиру или дом или, о ужас, купить! Это их нервирует, как так. По разному, все от людей зависит. Как и у нас к приезжим.
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Есть такое.