Купи слона• 18 ноября 2024

Работает хоть один отель в Краматорске?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, про отели в Краматорске. Тренерам нужно на 5 дней остановиться в отеле, квартиры не подходят, т.к. нужны документы: договор, счет, акт.
Или есть агентства, которые такие услуги предоставляют?
Цирк на дроті• 18 ноября 2024
Ага, а потом туда прилетит. Не пишите, даже кто знает!
Метровий сантиметр• 18 ноября 2024
Які ще тренери???
Муркошечка• 18 ноября 2024
Олх или в Краматорской группе, все есть там, адреса писать не буду
Воздух в банке• 18 ноября 2024
Кого тренировать будем?
Метровий сантиметр• 18 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Кого тренировать будем?
російські ракети
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
О Господи, не отвечайте, если не хотите. Кто может помочь, напишите, пожалуйста, в личку. Тренеры по политравме и узи из Харькова едут обучать 89 врачей и медсестер в ЦПМСД
Психологічка• 18 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
100% засланный казачок. Какие нафиг тренеры в Краматорске.
Муркошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
Почему вы так уверены , много врачей ездит и там постоянно все занято . Если вы не в курсе не пишите
Психологічка• 18 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Потому что. Спрашивают, а потом посмотрите что с отелями КР и Запорожья? Нахера писать в интернете и выдавать локации? Голову включайте!!!!
Муркошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
Это понятно, просто все и так в интернете есть, адреса и т.д . Эти мрази и так все знают(
Снежнакомка• 18 ноября 2024
В гуглі гляньте. В самі готелі передзвоніть і забронюйте.
Психологічка• 18 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Ну так, а после этой темы рашисты будут прикрываться, что все цели ликвидированы и были по тренерам, военным и.т.д.
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Нет никакой информации, где-то 5 отелей и телефоны нерабочие
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
А проживання для них не організовано?
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
А проживання для них не організовано?
Я менеджер, который должен организовать проживание
Зайканалужайке• 18 ноября 2024
Ради собственной безопасности стоит искать не отель. Квартиры тоже дают документы. Не все, конечно, но давно не редкость.
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
Ну не пʼять … у всі дзвоніть
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну не пʼять … у всі дзвоніть
Не больше пяти, где нет надписи временно закрыто
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
Тоді букінг і квартири як варіант
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Тоді букінг і квартири як варіант
Букинг в первую очередь проверила - нет отелей
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
Я про квартири
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я про квартири
Финансирует эти тренинги международный фонд, проводят по всей стране и везде требуют договора, акты и счета от отелей. Ещё нужно доказать, что их нет в Краматорске
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
Ті, кого будуть навчати, в Краматорську знаходяться? Може вони підкажуть, де зупинитися
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Питала, нічого вони не знають, навіть керівництво не знає
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
Тоді і тут шукати - такий собі варіант, ви ж розумієте…
Совбез• 18 ноября 2024
Тренеров по политравме в условиях войны обязуют поселиться в отеле в прифронтовом городе, где регулярно прилетает по отелям? Вы серъезно?
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2024
Капець, може не в Краматорську селитися краще?
автор SvetaMir • 18 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Ну вот придется это доказывать
Файно Замало• 18 ноября 2024
Ответ дляSvetaMir
Так зв´язуйтесь з принімаючою стороною, їм по місту простіше знайти, що працює.
А відносно квартир - там теж можуть надавати документи за проживання. Не всі, але таких варіантів зазвичай багато