На паровозе• 18 ноября 2024
Было такое что на вас незнакомые странно смотрели? Со мной сегодня случилось
В очереди на кассу впереди меня стоял азиат,вдруг повернулся и так на меня смотрел,не поняла. Испуганно что ли. Потом стал так чтоб не быть ко мне спиной и чуть сбоку стал и продолжил в телефоне клацать,как и до того как на меня посмотрел. Такой взгляд был странный(( я такое накрутила себе. Думала с лицом что-то или в волосах что. Оказалось всё норм и выгляжу я нормально. Светлые волосы,лицо нормальное,одета была так как выйти в магазин,как попало. Но он именно на лицо так смотрел испуганно (
На паровозе
• 18 ноября 2024
И быстро из магазина вышел кстати) может думал я за ним побегу или что,чего он испугался?
Пампушечка• 18 ноября 2024
У меня есть такой прикол. Когда сильно задумываюсь, неосознанно смотрю на чтото очень внимательно. Иногда это лицо другого человека. Пару раз на свидания даже приглашали. Было неловко.
Ваш азиат вас не видел даже, думал о своем. А вы себе напридумали.
Плету корзинки• 18 ноября 2024
На меня пялились двое мужиков, из за того, что я была в рабочей форме, вышла на улицу пройтись к магазину. Потом один из них подошел ко мне в упор и начал читать мое имя на бейджике. Он что думал, что если я в рабрчнй форме, то буду пресмыкаться перед ним? Я на него посмотрела как на идиота и спросила с грубой интонацией: с вами все нормально? Он, после этого, и отстал, пошел куда подальше.
Гарнюнька• 18 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
И у меня тоже есть такое
Муж и ребёнок постоянно по очереди говорят мне: ’Сколько можно на меня смотреть’
Мелочунь• 18 ноября 2024
Вчора йшла на НП, назустріч йшов якийсь дивний мужик і витріщався, коли підійшов ближче підняв гілку з землі і спробував нею мене по задниці вдарити, я прикрилися посилкою. Потім вслід сказав що я йому дуже сподобалася і запропонував зустрічатися, але я вже втікала😅