Пошаманю
• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Блекаут. Правда не впевнена чи по всій Одесі.
На долго?
Кумася• 18 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
На долго?
Вам дали завдання з´ясувати, що відбувається в Одесі? Що за дивні питання?
Як ухурделю• 18 ноября 2024
У некоторых есть и свет и вода . Особенно дом где живем мер города .
Як ухурделю• 18 ноября 2024
Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Взагалі сьогодні жахливо було дивитись, такий сонячний день, синє настільки гарне небо і трупи валяються по вулиці
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Прилет. 10 погибших, 43 пострадавших, среди них дети.
Обломки ракеты в нескольких местах. Публикуют все новые и новые разрушения...(
Вторые сутки без света и отопления. ДТЕК написали ориентировочное время включения в 23-59.... Просто издеваются. ... Блекаут искусственный.... Не бывает так, что на одной улице одна сторона со светом, а противоположная без. У нас сейчас именно так.
Ответ дляОля_с_киркою
Какой смысл издеваться? Чтобы что?
Клин_Кляйн• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Ваши родители после смерти, тоже как непотриб будут?
Может надо иметь грам уважения к погибшим
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Вот читаю , про тех у кого есть деньги , как оно в Одессе жить с деньгами
У долларовых миллионеров дома автономные и нет цели жить в доме, в котором живет мэр
Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я про те, що людські життя для них ніщо.
Я глибоко співчуває всім хто втратив близьких
З бісиками• 18 ноября 2024
Навіщо анонімна тема в такий страшний день для Одеси? Знову черговий страшний день.
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
не глушко часом?)) а то я тоже сижу смотрю на тех, кто со светом напротив) а у нас 36 часов нет..и отопления нет...у некоторых было днем по 3-4 часа, а у нас уже холодильник полностью разморозился...
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По всему городу во всех группах обещают включить в 23-59...
Две квартиры, одна в центре, другая на Таирова и обе без света и отопления. На Таирова днём на пару часов дали свет и все. В центре отопления можно сказать еще не было в этом сезоне. Свет даже на пару часов не дали. Никакие безперебойники не выдерживают отключения на двое суток.
Як ухурделю• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Так у нее квартиры в Дубай , умные не покупают в воющей стране. Она большую часть путешествуют же
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
у нас соседний дом на 6й группе, им дали с 13 до 16 свет, а нам нет... и что хочешь, то и делай...
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
В нас страшний тиждень. Майже кожного дня прильоти...
Стебель березы• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Невдекватша. Может ее выселят теперь 😄
Не гоню• 18 ноября 2024
Ответ дляКумася
зашла в тему посмотреть, спросят это на первой странице или нет? Назовут матрешкой или нет?
Як ухурделю• 18 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Невдекватша. Может ее выселят теперь 😄
Она явно умнее , и деньги имеет и живет катаясь по всему миру в лучших отелях . Постоянно тысячи украинцев у нее учаться . Рекламу по 3-10 тыс баксов продает и смотрю у нее многие рекламируются сейчас .
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Именно потому , что в одной группе включают/выключают по -разному и как хотят я понимаю, что блекаут искусственный. У нас 4 и 6 группа. В 4 группе ещё вчера в некоторых домах по соседству был свет, вода и отопление. А сегодня вышла и увидела ’критическую инфраструктуру’ в моей группе в виде домов где АТБ, Днипро, алло , Рошен со светом.... Сейчас в окно наблюдаю как вокруг все светится а мы вторые сутки в темноте и в холоде .
А в 6 группе на Таирова в 15-30 свет дали ненадолго. Узнала из домового чата. Сейчас там темно.