Меня не звали• Изменено 18 ноября 2024

Строительный фен для волос.

Строительным феном на аккумуляторе можно высушить волосы?
ЧукИГеки• 18 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
В строительных фенах температура 300градусов. Не боитесь остаться без волос?
Я бы больше за саму голову переживала
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
А вы очень осведомлены??? Зайдите на Розетку и вы удивитесь.
Будівельний фен на АКБ по ходу ви в фізиці повний ноль...тут автомобільного АКБ на фігню роботи хватить
автор Меня не звали • 18 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
https://rozetka.com.ua/416068584/p416068584/charac...
автор Меня не звали • 18 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы явно себя переоцениваете.
БезникаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
там написано, что он для лужения и пайки - волосы будут шикарные
автор Меня не звали • 18 ноября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Это ссылку сбросила барышне, которая доказывала, что нет таких фенов.
постою_послушаю• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Да, нет. Утром не было и вечером нет. И завтра утром опять по их графиках не будет, а голову мою каждый день.
Автор,ни в коем случае. Шутки шутками, но имейте ввиду, что от фена там только название. И это может быть смертельно опасно
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Парксайд наприклад
Щось дуже цікаве...20ват і 500 градусів...то що на 4А АКБ він три години пропрацює...невірю, десь вони брешуть
маска Ілона• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
у вас духовка электро?
автор Меня не звали • 18 ноября 2024
Ответ длямаска Ілона
у вас духовка электро?
да
маска Ілона• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
да
тогда плохо - так над газовой духовкой я в 90 сушила
ЧорноброваЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
да
Стрижка короткая?
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2024
Всі ржуть, а я так одного разу сушила, правда тато тримав його на відстані десь 1,5 метра від мене
Волосся на місці і голова теж