Ms. Анонимная• 18 ноября 2024
Оцените маникюр
Сделала первый раз в жизни
Ms. Анонимная
• 18 ноября 2024
Мюллерная• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Просто не было электричества
первый раз ...что было до этого раза с ногтями?
Ласковая_львица• 18 ноября 2024
Досить непогано як для першого разу. Такими кольорами тяжко робити початківцю. Беріть нюдові кольори і буде виглядати значно охайніше.
Ухахайкина• 18 ноября 2024
Краще самому спочатку не робити такі яскраві кольори.Всі недоліки видно дуже.
Ms. Анонимная
• 18 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Только обычным лаком делала
Мюллерная• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Только обычным лаком делала
а это что на фото ? гель?
Затишне кубло• 18 ноября 2024
Автор, все норм, про нюдові кольори Вам вище писали. Покрити червоним, здається. входить в конкурсну програму майстрів.
Малая еще та• 18 ноября 2024
Возьмите фрезер,и каплей тонкой у кутикулы затеки уберите и будет ок
Коренная киевлянка• 18 ноября 2024
Автор, в принципе неплохо, но сильно позатекал топ вокруг кутикулы, в следующий раз не набирайте много топа на кисть, немного наберите и аккуратно проведите по ногтю, также аккуратно, как и цветом, не думайте, что топ невидимый