Живчик-счастливчик• 18 ноября 2024
Не кидайте тапками ☺️. О сексе :)
Девчат, по опыту- если ли какие то таблетки, которые могут защитить от беременности. Но не длительное применение, типа КОК)) а так, что перед ПА можно было принять)) типа Постинор, или как там правильно) только до)) секса. Хочется, секса без зашиты И так далее, и что б финишировать вместе) правда, что забеременеть женщина может только в овуляцию?
Та никада в жизни• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В школу конечно поздновато вам. Вы там много пропустили
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Школу прогулювали?
Конечно) как и все)) в школе такому не учат, к сожалению
из желе я• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вчать і навіть десятки років тому але таке вчили
Та никада в жизни• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там анатомия была, как раздел биологии
Коварная Зая• 18 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я фарматексом багато років користуюсь, є пігулки вагінальні, є свічки
Подруга родила после фарматекса.
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
О дякую! Видно зразу, адекватна людина)) гарного вечора вам, та тихої ночі
Та никада в жизни• 18 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Подруга родила после фарматекса.
С ним много «но». Мыло для гигиены нельзя до и после сколько то часов. Ну в смысле любое средство на мыльной основе
Летчица• 18 ноября 2024
Постинор тоже мимо, Гениколог сказала что даже закрепил , дочка у меня красавица❤️
ГЛЮкоза• 18 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Подруга родила после фарматекса.
А я ні за 20 років (дитина є, зачата без нього)
А поговорить?• 18 ноября 2024
Пусть вытаскивает вовремя. Я не забеременела так ни с одним партнёром
из желе я• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
З фарматексом у вас тихі ночі швидко закінчаться
Педиатор_я• 18 ноября 2024
Я думала по обращению, что кто-то из старожилов, а тут дочки подкатили, рожденные в эпоху начала мамских форумов )))
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Враховуючи,що дівчина не розуміє елементарних речей,то краще не рекомендувати таким ці свічки
Бо там є деякі умови для ефективного використання...не розбереться))
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 18 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Вірно, треба правильно користуватися
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Школу прогулювали?
А вы, думаете, там такое рассказывают? Я на пару лет старше девушки
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Не учат сейчас такому. Закончила школу 8 лет назад. Сами, мол, все знаете, научитесь
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Уявіть собі! Як би розуміла, то не питала б тут. Не можуть бути всі, такі ж розумні як і ви) за то я три мови іноземні знаю! Біологію і математику не вчила! І таке буває
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
из желе я• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Біологію не вчать?
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
после которых многие благополучно беременеют
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так мову вивчили,відкрийте прочитайте елементарні речі...бо скидається то на фантазію)
Як не можете самі розібратися,то зверніться до лікаря,вона все розкаже...вам тут напишуть про фарматекс,ви його не правильно використаєте і все,будете розказувати,що залетіли на тих свічках
Педиатор_я• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Не бейте себя по лбу, лучше обратитесь к маме за помощью и секспросвещением.