Живчик-счастливчик• 18 ноября 2024

Не кидайте тапками ☺️. О сексе :)

Девчат, по опыту- если ли какие то таблетки, которые могут защитить от беременности. Но не длительное применение, типа КОК)) а так, что перед ПА можно было принять)) типа Постинор, или как там правильно) только до)) секса. Хочется, секса без зашиты И так далее, и что б финишировать вместе) правда, что забеременеть женщина может только в овуляцию?
автор Живчик-счастливчик • 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Пусть вытаскивает вовремя. Я не забеременела так ни с одним партнёром
Та не) хочеться хорошего качественного секса)) вытаскивать как раз, для этого и не нужно) с партнером сдавали вместе анализ на 7 болезней, не помню как называется. Вот решила справить у более опытных девочек) как продлить свое!!!удовольствие
ГЛЮкоза• 18 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
после которых многие благополучно беременеют
Вище вже писали, милом не можна користуватися вам до і після, і партнеру до, в мене є подруги, які теж ним користуються роками з чоловіками, ніхто не вагітнів. Але не всім він підходить , там кислотність висока, деяким пече))
Ответ дляиз желе я
Біологію не вчать?
Жду от вас, фото страницы с биологии, где об этом написано))
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кроме беременности больше ничего не боитесь? например зппп. офигенное вам будет ’удовольствие’
Заліковий троль• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уявіть собі! Як би розуміла, то не питала б тут. Не можуть бути всі, такі ж розумні як і ви) за то я три мови іноземні знаю! Біологію і математику не вчила! І таке буває
Если секс регулярный, то почему не ОК? Цикл по дням и часам это удобно, я лет 15 на ок, до сих худая, стройная и усы не выросли, это если вам про побочки напишут. Спонтанный секс тоже как преимущество.
Регунол например универсален для молодых девочек, ’престарелым’ уже врач подбирает)
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не бейте себя по лбу, лучше обратитесь к маме за помощью и секспросвещением.
Мне сексопосвящение не нужно, вы хоть смотрите, кому отвечаете, тетя
Я на хвилинку• 18 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Постинор тоже мимо, Гениколог сказала что даже закрепил , дочка у меня красавица❤️
Гениколог - это что за зверь?
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
танцы с бубнами, потому пью ОК, мне такое больше нравится
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас цикл регулярный? Многие высчитывают безопасные дни
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
аналогично)
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Беременность хуже
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Беременность хуже
да прям там...
Я на хвилинку• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Презервативом продлевайте
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
да прям там...
Прям
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Прям
Заліковий троль• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не могу понять почему на вас эти тетки налетели вообще, вы правы про пробелы учебного материала по данной теме
из желе я• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там де анатомія, розмноження і менструальний цикл
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О дякую! Видно зразу, адекватна людина)) гарного вечора вам, та тихої ночі
Это не гарантия вообще, автор. Используйте презерватив.
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Зппп можно вылечить, а ребенок на всю жизнь. И аборты плохо сказываются на здоровье. Сравнили хрен с пальцем
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Ну покажите
Допоможіть знайти• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
далеко не все зппп можно вылечить, а ребенок это медикаментозный аборт после пары таблеток и пока
из желе я• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Эти темы пикантные? Нет
Ні, бо на біологію вчать будову тіла і що відбувається з організмом в різні дні циклу. А про контрацепцію вчили обжд чи як там той предмет називався, вже й не пам´ятаю
из желе я• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну покажите
Де я вам її візьму?
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда готовьтесь к тому, что будет нежеланная беременность рано или поздно. Если презервативы вам мешают, а кок вы не хотите.
Педиатор_я• 18 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Посвящение-то состоялось, но не просвещение. Бедная девочка 23-х лет от роду, которая считает, что много знает о сексе, но представительнице своего поколения ничем помочь не может.
Простецкая• 18 ноября 2024
Беременность происходит в овуляцию, но она может быть и в начале месяца и тд(бывают сбои), плюс сперматозоиды живут до 3 дней там и могут дождаться овуляции
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
У кого нерегулярный цикл, тот не может сразу определить. Лучше вылечить трихомониаз, чем делать аборт
Ответ дляА поговорить?
Я пила противозачаточные, 4 месяца, все что было по крови, сбилось, постоянно мажет, пробовала разные, подбирала врач. Начала полнеть, 2 месяца не пью ничего восстановилось нормальные КД без мазни. С врачом моим, больше контакта нет. Не выходила на связь, когда нужно было. Даже за деньги! Научите высчитать регулярные дни) пользуюсь календарем в телефоне
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Не учат такому на обж.
А поговорить?• 18 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Де я вам її візьму?
В интернете