Ищу женщину с проживанием , только женщину (одну без семьи) Киев (в отдельную комнату в двушке, во второй подруга)
Для подруги 41 год
Подруга в адеквате , очень хорошая, не проблемная, характер прекрасный но к сожалению опухоль в голове , теряет сознание , может упасть , нужен постоянно человек рядом
Я заграницей -могу только оплачивать на карту и помогать удаленно (заказывать необходимое , тд )
Если у кого-то есть знакомые которым это может бы и интересно то можно писать мне в личку
Спасибо
Для подруги 41 год
Спасибо
Что надо делать :- убирать по необходимости
Готовить не сложное
Ходить в магазин и аптеку (в том же доме)
Сопровождать на обследование в больницу (это обязательно ) на такси
Навещать в больнице если туда положат
Делать укол внутримышечно
Коммуницировать активно со мной по поводу подруги самой подругой
Посторонних не приводить
Быть в силах поднять если упадет (80 кг)
Готовить не сложное
Навещать в больнице если туда положат
Делать укол внутримышечно
Посторонних не приводить
Color never seen before• 18 ноября 2024
Удачи вам и здоровья подруге. Желаю найти нужного человека
frumoasa17• 18 ноября 2024
Бажаю знайти хорошу людину, яка допоможе вам.
Подрузі здоров´я та стійкої ремісії. Ви молодець, що не кинули людину.
В таких випадках потрібна людина, яка буде дбати. Я знаю все це...(
Ответ дляfrumoasa17
Дякую , ми поки що не знаємо що за пухлина , можливо все не так і погано ❤️
frumoasa17• 18 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Дай Боже, щоб все так і було.