іронічна антитеза• 18 ноября 2024
Как перестать бояться смерти? Живя в Украине иногда задумываешься о всяком...
Вы когда-то думали есть ли что-то после смерти или это утешалочки?
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
вообще об этом не думаю
Наверное ракеты над головой не летают
Просто звязда• 18 ноября 2024
Я в Украине прекрасно живу и умирать не собираюсь.Можно в любой стране умереть от чего угодно
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Ну знаете когда ты в Запорожье например живёшь...волей не волей такие мысли посещают и это нормально
Леди_в_ночи• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Наверное ракеты над головой не летают
постоянно летают, живу в Киеве
Просто звязда• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Наверное ракеты над головой не летают
Можно в ДТП или тромб.Все можно.
Просто звязда• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Украина большая вообще то
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Люди которые погибли сегодня в Одессе или вчера в Суммах от ракет, тоже не планировали умирать...
Бодіпозітівна• 18 ноября 2024
Сходить к психотерапевту,чтобы спокойно жить.Другого не дано.Никто от этого не застрахован.
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Белгород как живет?Курск?
Вы с болота пишите?
Бокс-орун• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А у мене в Києві багато знайомих, часто вони не передовій. От думаю як вони вони будуть помирати, якщо вони трохи неправильні речі під час війни робили. Багато знайомих журналістів померло, на мінах підірвались.
Гарачий Чокалад• 18 ноября 2024
В суботу знайомий запросив всіх друзів на каву, дуже просив прийти. Вночі тромб обірвався….
Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Мне помог перестать бояться смерти это наркоз на операции. Ты отключаешься и все, вот так и смерть, ты отключаешься и уже не чего нет, только жалко что близкие будут горевать
Міряю від одиниці• 18 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
100%
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
В первые раз боялись наркоза? Мне просто тоже нужно будет решиться на операцию, переживаю (
Фрекен бок• 18 ноября 2024
Я уже тоже не боюсь. Рак головного мозга заставил меня подумать про тему жизни и смерти)) Сейчас наслаждаюсь жизнью как могу. Но из Украины уехала из-за болезни. В Германии спокойно себя чувствую и больше уверенности что проживу максимум как могу.
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Желаю вам крепкого здоровья!
Деловитая• 18 ноября 2024
Я не боялась родов, я столько информации читала смотрела, что было тупо любопытно прочувствовать на себе. Думаю, со смертью будет так же, ну это если последовательно умирать от старости. Мне даже когда папа умирал, было интересно расспросить его о том, что он чувствует, думает, понимает ли что умирает, боится ли, но я не решилась конечно такое спрашивать. А если так резко от взрывов то и испугаться не успеешь. Главное, я не хочу выжить, если кто-то мой нет, вот тут никакого любопытства, такой опыт не хочу испытывать ни за что, а самой - сказать что я уже хочу - нет конечно, но в целом нейтрально отношусь к тому, что когда-то прийдется
Я натуралка• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Посоветовать хорошего психотерапевта в Запорожье? 900 грн час
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Давайте, онлайн или оффлайн?
Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Да, в первый раз боялась очень, неизвестность пугала. Расспрашивала друзей и знакомых. Оказалось что все прекрасно, анастезиолог вам заговаривает зубы, и тут лампы мигнут и все, вы просто отключилась и следующее что вы слышите это просыпайтесь- вот тут даже быстрый сон можете успеть увидеть.
Леди_в_ночи• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
ну и? 3 года войны, и если каждый раз думать о погибших и о том, что тоже можешь умереть, то крыша поедет
Фрекен бок• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Желаю вам крепкого здоровья!
Благодарю! Реально раньше только стремилась к чему-то. А сейчас уже хочу жить наслаждаясь.
Реально ситуация заставляет задуматься.
Я натуралка• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Давайте, онлайн или оффлайн?
Анна Пришутова, раньше была очно в Запорожье,в районе Самолёта на БШ принимала. Сейчас не знаю. Но мне она понравилась. Если по финансам норм- сходите.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Так почему не выезжаете, если боитесь ракет и смерти ?
іронічна антитеза
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо большое