Файна_зупка• 18 ноября 2024
Що робити, якщо свекруха лізе у стосунки та контролює все?
Млинець Мій• 18 ноября 2024
с мужем на эту тему серьезно разговаривать, это его мамо, вот пусть и приструняет
Вишневий цвіт• 18 ноября 2024
Психологи говорят, что ваш муж должен разбираться в этой ситуации. Он со своей матерью
Брюлик в стразах• 19 ноября 2024
Так а чоловік що?.в мене наприклад, чоловік відразу пересік спроби влазити в наше життя
Анонимба• 19 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
так не тільки психологи, а насамперед здоровий глузд говорить.
Вишневий цвіт• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Ну может так солиднее звучит) убедительнее…