Диверсификация• 19 ноября 2024
Чу було у вас так,що саме від використання певного шампуня ваше волосся жирніло?
Що від всіх шампунів волосся чисте,доглянуте,але він якогось певного воно ніби не помите?
Якщо було,то що це за марка шампуні і назва?
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Да, заметила на Эльсев, разные шампуни, но все жирнят волосы.
Кстати да,вчера вечером мыла голову шампунем Elseve Amminexil,после чего нанесла маску Numero Brelil на 30 минут.Днём сегодня голова такая,как будто её никто не мыл.
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Но помню пользовалась шампунем Elseve Hyaluron PURE . Не жирнит. Чего я её не купила снова? От Вася(((((
IQ 80• 19 ноября 2024
Купила дочке-подростку шампунь в Авроре для жирных волос Обериг - как ни странно неплох. У нее обычно на третий день голова чесалась жутко и волосы как пакля, с этим пока нет такого.
IQ 80• 19 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
У меня и этот жирнил.
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Производитель этой шампуни ACME очень хороший.Качество на высшем уровне.И краски у них хорошие тоже.
Чеширская кошечка• 19 ноября 2024
да, бывает. Купите другой шампунь, где меньше сульфатов. И шампунь профессиональный глубокой очистки. Чтобы смыть все силиконы и прочкю лабуду, которая накопилась на волосах.
А у меня сейчас шампунь странный, от которого голова чешется. Уже 30 раз проверила, думала может вши. Пойду завтра покупать новый, тоже не знаю какой брать.
Застряла• 19 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Да пантин мне вообще не подошел
І мені. Пантін і хед анд шолдерс теж.
Застряла• 19 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У мене колись після перукарні таке було. Не знаю, що за шампунь чи бальзам.
Я майже місяць потім мучилася. Бо від всіх почала свербіти голова.
Шампунь від вошей теж купувала.
Добре, що тут дівчата порадили Сульсену. Буквально два миття і пройшло.
Шампунь від вошей теж купувала.
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Шампунь від вошей теж купувала.
Дякую.
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А название какое вашей шампуни?
IQ 80• 19 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Шампунь від вошей теж купувала.
Моей бабушке давным-давно так и занесли в парикмахерской. Хорошо на ее абсолютно белых волосах было видно эту заразу и сразу приняли меры.
Застряла• 19 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Так вошей не було, жодної. Чи грибок, чи хтозна що за шампунь.
Майстер нормальна, після кожного обробляє інструменти спиртом...
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да ,шампунь два в одном (с кондиционером)
А марка?
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Чаще всего это в Экспресс-Парикмахерских
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шолдерс
Странно,у меня от Шоулдерс всегда волосы как новенькие.Но путаются.
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Так и у меня норм . Много лет им пользуюсь. А вот два в одном избегаю. Хотя волосы к жирности не склонны
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому что не могут в один шампунь впихнуть и шампунь и кондиционер.Это априори нереально.Это тоже самое,что создадут Цитрамон 2 в 1.От болей и от метеоризма (к примеру))))))
Зоркая Зорро• 19 ноября 2024
от многих проф очень жирное,прямо к вечеру.Поэтому только простые шампуни
Пилосмок працює• 19 ноября 2024
Покупайте и к пусть для вашего типа волос и проблем не будет. Если у вас нормальный тип а вы пользуетесь для жирного типа то и жирнеть будет очень быстро.
Диверсификация
• 19 ноября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Странно,наоборот не должно.