Чудо в декрете• 19 ноября 2024

Залишити пляму крові під час місячних у ліжку свого хлопця

Це нормально чи ні?
Як на це реагував Ваш хлопець/чоловік?
Як Ви почували себе в цей момент?
Наскільки це соромно на Вашу думку?
Якщо ви чоловічої статі напишіть як би ви відреагували б на це, якби ваша кохана протікла, як ви ставитесь до місячних?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
вы еще не постирали? мрачно

Последний вагон• 19 ноября 2024
взять перекись водорода, и убрать эти пятна. А если бы он Вам всю простынь, простите, обко.чал или обосц..л?
Асталависта бэйби• 19 ноября 2024
у моєму випадку, мене жаліли. потім стелила рушник для підстраховки
автор Чудо в декрете • 19 ноября 2024
Я попрала, але... Не знаю що він тепер про мене думає.
Ananasprotivogaz• 19 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ничего. А что надо думать?
Дюагональ• 19 ноября 2024
Мне и. у себя в постели - так себе. Воообще ненавижу такую ситуацию. Стелю полотенце. Конечно обычно протечек не бывает, но... Главное матрас, простыня то ерунда.
Радикальная• 19 ноября 2024
Это всегда ужасно неприятно, но у всех так бывает. Это то, что мы не можем контролировать. К счастью, от мужчин я сталкивалась исключительно с пониманием, просто застирывали пятно вместе. Если это сочеталось еще с первым болезненным днем, бегал за тампонами и кормил обезболом.
Хуже всех всегда реагировали женщины, особенно пожилые.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
он подумал, что проткнул вас) теперь чувствует вину
Неваляшкина• 19 ноября 2024
У нас наматрасник поэтому пофиг. Сняла , постирала и перестелила.

А Я Самая Самая• 19 ноября 2024
Сейчас вам Дав напишет, что это зашкварно и позор
Ноу коммент• 19 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Це не страшне, і це природнє. Якщо він це не розуміє, то що Ви зробите?
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
если это парень, то я б во время этих дел никогда с ним не встречалась (он может брезгать и потом ему с вами неприятно будет спать, просто лежать в кровати, человек может крови боится, разные ж люди бывают...) и не спала, если это муж, то смотря какой муж.. мужья разные бывают... и отношения разные со всеми, с одними доверительные, с другими формальные - чужие люди, просто живут вместе и спят, поженились по расчету - оба типа идеальные... не чихают, не писают, едят за столом аккуратно, с рук ничего не падает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
не едят чеснок и горох? чтобы быть идеальными
Последний вагон• 19 ноября 2024
Девочки, перекись водорода - чудесное средство, главное что бы пятно было еще свежее
Добротная• 19 ноября 2024
Та ничего страшного, в меня вон пару недель назад месячные во время секса пошли там не то что маленькое пятнышко, а дофига, ещё и диван светлый, отчистил молча
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и шпроты не отличают от какого-то вида морской рыбы вот это просто чужие люди для потрахушек, там ты всегда надиоренная должна быть, натюнингованная с укладкой и свежим маникюром с гель лаком, дабы с тебя пылинки не упало, желательно вообще молчать и на все улыбаться...
Радикальная• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А вы не слышали о парах, у которых месячные - это способ предохранения? Т е. Проникающий ПА только во время. И мужчинам это даже нравится. У меня даже 1 такой был, я очень удивилась, а потом узнала, что для многих парней это нормально.
Великий сатирик• 19 ноября 2024
Мммм... ну... це неприємно, але природньо. Дивіться на його реакцію і вирішуйте продовжувати далі стосунки чи ні. Якщо він не розуміє фізіологічних особливостей, або йому гидко то це не ваш чоловік.
Жінки де й після пологів мають виділення
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
та холодной ледяной водой замыть, сразу все отстирается...

Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
из жизни: я наблюдала, что жена просила мужа поменять подгузник ребенка и получила ответ- ’я не могу, оно же воняет’.
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
не надо об этом думать, просто мужчину лучше на время этих дел отстранить.. меньше головной боли и не надо выдумывать карусель, если случился форс-мажор, то эти конечно неприятная история, но лучше сразу застирать, хоть это и дико будет выглядеть...
МамОмужа• 19 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Вам сколько лет?
Партизанка• 19 ноября 2024
До заміжжя з хлопцями наче такого не траплялося, а з чоловіком було, особливо після пологів, коли цикл ще не встановився, то нормально реагував. А так я користуюся тільки тампонами, то не протікаю.
МамОмужа• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Надо было сказать, что цнотлива девственница )
Отчебучкина• 19 ноября 2024
Це просто місячні, що тут можна подумати? Ну випрати. Вам обом скільки років?
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
ага на такой прикол он может тоже прикольнуться - девственница после пятого аборта)) и вам будет не очень приятно.
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Хто це?))
Я не тону• 19 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ви тепер йому протівна
Я не тону• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Бідолашна жінка травма на травмі
Я не тону• 19 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
В смислі пронікающій?)) А так він який? Поверхносний?)))