Чудо в декрете• 19 ноября 2024

Залишити пляму крові під час місячних у ліжку свого хлопця

Це нормально чи ні?
Як на це реагував Ваш хлопець/чоловік?
Як Ви почували себе в цей момент?
Наскільки це соромно на Вашу думку?
Якщо ви чоловічої статі напишіть як би ви відреагували б на це, якби ваша кохана протікла, як ви ставитесь до місячних?
Радикальная• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
других видов не слышали.
Ну просвещайтесь, секспросвета в открытом достаточно

Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Что значит нечиста? Выходящий в виде месячных эндометрий безусловно не стерилен, как и секрет влагалища. Конечно, там может быть всякое разное. Как и на пенисе мужчины, особенно под крайней плотью.
это с религиозной точки зрения так.. в мусульман женщина считается нечиста. я - мусульманка.
Радикальная• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я не очень себе представляю какие угодно религиозные запреты в сексе. Любой религии есть дело до женской вагины, это да.
Я рассматриваю ситуацию исключительно с физиологической точки зрения. И говорю об индивидуальном микробиоме, который у партнёров в длительных отношениях подстраивается. Но иногда нет, и бывают очень неприятные ситуации несовместимости. Это вы называете нехорошими последствиями?
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
я считаю, что надо думать что делаешь и когда
Радикальная• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Согласна. Но лично не слыхала о случаях, когда силой мысли получается контролировать месячные. Наверняка, и у вас были ситуации, когда пенис мужа работал открывашкой для поторопившегося красного дня ;) если и не было, что сложно представить в любом длительном браке, что в этом случае полагается делать? Хлоргексидин с цитиалем или серьезнее?!
Подвійна веселка• 19 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
представьте, такого случая никогда не было чтоб был открывашкой))
было что они идут и кому-то что-то захотелось, но чтоб в процессе.....
Радикальная• 19 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ну ок, не будем настаивать, у всех свои интимные тайны. Тем более у вас есть причина даже не сметь о таком и думать ;)