дамаБезСобачки• 19 ноября 2024

Какой аэрогриль выбрать? 2 варианта - филипс или тефаль

Philips NA351/00 2750W 9l
Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905D 2700W 8,3l

не могу выбрать и непонятно или в обоих есть гриль. фото добавлю их
может у кого такие есть, отзывы услышать
Метровий сантиметр• 19 ноября 2024
У мене тефаль, тому я за нього
Одна_на_всей_планете• 19 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
У мене тефаль, тому я за нього
Аналогічно.
автор дамаБезСобачки • 19 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
У мене тефаль, тому я за нього
как на фото?
автор дамаБезСобачки • 19 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аналогічно.
такой же как на фото? или маленькие варианты?
Одна_на_всей_планете• 19 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Такий, як на вашому фото. І в такому ж кольорі. Я дуже задоволена.
ЛЮБА• 19 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И я вот на такой поглядываю , в него же реально больше помещается , чем в обычный на 5 л ?
Пацаааааааан• 19 ноября 2024
У меня Тефаль на две чаши. Гриль только в большой, имейте ввиду. Год каждый день в ходу.
Мне Тефаль в машине сразу зашёл. Там фруктовница сверху у меня стоит.
Филипс управление на крышке. Мне неудобно.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Девочки, что вы в нем готовите? Если я на пп, стоит покупать или обойдусь мультиваркой?
Метровий сантиметр• 19 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
как на фото?
Був такий одинарний, віддала мамі, бо малуватий. Купила такий теж тефаль. Той попередній досить гучно працював, новий дуже тихий.
Пацаааааааан• 19 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Я не знаю как по объему, но мне удобно одновременно овощи и мясо в разных чашах готовить. Управление на каждую чашу отдельно. К примеру в большую у меня сразу 12 крыльев влазит. В маленькую шесть
средних картошек. Если их разрезать, можно вместить больше.
Одна_на_всей_планете• 19 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
В мене це перший аерогриль, тому я не маю з чим порівняти. Але функціонал подобається. Кілька днів тому готували курку і картоплю, курку в великій чаші, картоплю в маленькій. Картопля приготувалась за 20 хв, курка трохи довше.
автор дамаБезСобачки • 19 ноября 2024
филипс ни у кого походу нет что бы сравнить
Одна_на_всей_планете• 19 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Перед тим, як купити свій аерогриль, я трохи моніторила і цей форум, і інші. Про Тефаль відгуки були більшістю позитивні, а про Філіпс траплялось багато негативних. Тому я обрала Тефаль.
Copy-Paste• 19 ноября 2024
Влезу в ваше обсуждение))
А подскажите эта шайтан машина заменит гриль такой тефаль который пластиной прижимает, например шаурму?
Мерси от профана
Хвильоватиша• 19 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Влезу в ваше обсуждение))
Мерси от профана
Нет это разные , у меня есть и то то . Совершенно разные . В гриле готовлю чаще
ЛЮБА• 19 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня на 5 л , помещается примерно 1 кг крыльев , как готовит нравится , но вот картошку или овощи надо готовить отдельно, или наоборот картошка готовлю , а мясо отдельно, время приготовления картошки зависит от ее количества и толщины порезки .
Пиццу готовлю в 2 этапа - первый это пропечь корж намазанный соусом 5-7 минут, затем с начинкой 5-7 минут . Очень да же неплохо получается .
автор дамаБезСобачки • 19 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
блин может то про другой было какойто? я на этот посмотрела отзывы и 5 звезд что у нас в комфи что на польских сайтах
Леся Українка• 19 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
И я его собираюсь брать сейчас. Именно такой, как слева у вас Филипс. Везде шикарные отзывы на него
автор дамаБезСобачки • 19 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вот и я не могу выбрать какой из них лучше и дольше проживет. Разницы практически нет вроде
автор дамаБезСобачки • 19 ноября 2024
Леся Українка• 19 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
В тефаль, кстати, чуть меньше объем 8, 3л
Я все-таки определилась с Филипс, посмотрим. У меня и мультиварка Филипс, правда, уже старенькая. Никогда не подводила
ЧорноброваЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Які ще форуми можно подивитися?
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Які ще форуми можно подивитися?
Я ще на Одеському зареєстрована. Там великий форум.
ЧорноброваЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лінк дайте, будь ласка
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Лінк дайте, будь ласка
https://forumodua.com/forum.php
ЧорноброваЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
https://forumodua.com/forum.php
Спасибо, буду искать
автор дамаБезСобачки • 08 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Пишу отзыв. Купили филипс. Она и по ощущению в сравнении с тефаль (трогали обе) дороже выглядит и ощущается. Пластик, швы, материал ковша.

Еда очень вкусная. Вообще другой вкус еды, такой аппетитный. Весь жир удаляет, я в восторге. Котлету даже из говядины жир весь вниз спустила. Готовит за 11-20 минут. В разных ковшах разное время можно. Может даже одновременно все приготовить. Моей радости нет предела
Леся Українка• 08 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки

Значит, у нас с вами теперь одинаковая машинка🤓
Я тоже неделю тестирую. Ооочень нравится. Шашлычки на шпажках, скумбрия впечатлила. Сосиски в тесте и круассаны пекла на завтрак. Картошку фри и картошку запеченную с салом. Все просто огонь!
автор дамаБезСобачки • 08 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Мы тоже делали картошку фри, уже 3 раза!!! После всей еды нет тяжести в животе. Охотничьи колбаски вообще по другому открылись вкус. А вы сосиски в тесте делали в стандартно ковше? Или покупали для выпечки который?
Леся Українка• 08 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
В стандартном, прям на решетку клала их.