Вимагаю спілкування• 19 ноября 2024

Очень люблю анал

Очень люблю анал ,это опасно? Какие последствия могут быть?
Снідаю авокадо• 19 ноября 2024
Проктолог розкаже.

Дайте подумать• 19 ноября 2024
Не бреши троллина
Секретница• 19 ноября 2024
на здоровье
Кукусикиииииии• 19 ноября 2024
Ой зря вы здесь написали) сейчас вам здесь начнут писать и фукать) Хотя я тоже люблю, совсем другой оргазм и совсем другое удовольствие) Но часто практиковать нельзя и только в презервативе, могут быть трещины и разрывы)
Скоро_вчера• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
почему тольков презервативе? в этом же и смысл что можно не предохроаняться
Зараз на дієті• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вы в курсе, какая там микрофлора? Можете заразить мужчину.
Скоро_вчера• 19 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
чем?
Шлях до зірок• 19 ноября 2024
Если бы действительно это так любили, то вопросов бы не задавали.
Все бы знали об этом))
так что не смешите..или автор мужчина
Кукусикиииииии• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
потому что это гигиена прежде всего ) плюс могут быть разного рода инфекции и тд
Ето опасно без презерватива )

Снідаю авокадо• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
чем?
Ешіріхія колі
Зараз на дієті• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
чем?
Чем угодно. Половые органы не должны соприкасаться с калом.
Скоро_вчера• 19 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
клизму нормальную делайте, обычныу, потом мыльную и опять обычную
Я такая наивная• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
чем?
Глистами
Кукусикиииииии• 19 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Все бы знали об этом))
так что не смешите..или автор мужчина
вы думаете это любят только мужчины ?) Очень ошибаетесь )
Малая еще та• 19 ноября 2024
Я тоже люблю, за последствия советчицы только знают, которые ни разу это не пробовали
Свій варік• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я Ж, и оооочень от него балдею. Мне и вперёд не нужно. Совершенно другой кайф.
Недавно любовник хотел как люди- вперёд , я выиалэщиоа, всунула в зад))
Анонім Завгосп• 19 ноября 2024
И я люблю, я девушка если что.
Свій варік• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Про презик неправда. Почти всегда без него, всю жизнь. И никогда не было трещин. Как и геморроя.
Все возможно• 19 ноября 2024
держите нас в курсе. когда этап любви к АС сменится этапом разбрасывания навоза за собой

Свій варік• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Какое вам дело до чужой жопы?
Кукусикиииииии• 19 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
презерватив защищает не от трещин или геморроя) а от разного рода инфекций)) вы клизмы делаете перед сексом?)
Светка-пипетка• 19 ноября 2024
Праститутка !
Кукусикиииииии• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
если супер часто такое не практиковать, и делать все хорошо и аккуратно, то до такого этапа как вы написали - не дойдет))
Каяспер• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Та не , смысл в другом
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
ага и можна после жопы сразу во влагалище-это оособый кайф)а для самых преданных -кончить должен в рот
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
потом этап поиска проктолога и признания что есть проблема
Бабка-ежика• 19 ноября 2024
не знаю как у анальщиков.у меня никогда не было анального секса и то в свои 54 года,когда понос еле добегаю до туалета и это я дома.