6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Резвая лошадка• 10 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Интернет Бродилкин• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Да информации там столько же сколько и тут, только тут 63 страницы мусора уже написали извините, зайдешь посмотреть реальную информацию невозможно выискать среди всего этого. Зачем это делать не пойму.
Мини-бикини• 10 марта 2014
И все-таки нужно дать эту инфу милиции. автор, вы сейчас на сайте, обратите внимание, что пишет Аноним 611. Мало ли. В базе данных можно пробить мерседес белого цвета с такими номерами. Ну а вдруг это реальные подсказки, а не бред.
Ответ дляCrafter
Дурдом какой-то...
Последний раз спрашиваю: есть здесь кто-нибудь из Днепропетровска, обладающий информацией о необходимой в поисках помощи?
Добрый вечер!
Извините, только зашла в тему, не могла Вам раньше ответить.
Скорее всего завтра тоже будут поиски.
Но лучше позвонить завтра и уточнить. Если сможете помочь - будем благодарны!
Белла тетя Аллочки 0504510889
Катя 0504510889
Ирина 0679047795
Скорее всего завтра тоже будут поиски.
Белла тетя Аллочки 0504510889
Катя 0504510889
Ирина 0679047795
Господи к тебе обращаюсь!
Санта Барбара• 10 марта 2014