6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
ЛедиДи• 10 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Ганцю в кєдах• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_599
если честно, очень некомфортное ощущение((
через две недели я увидела ещё один такой ’сон’, про ситуацию у мужа на работе, муж был в шоке от подробностей, он мне не рассказывал. Потом ’Поехала’ за одной девушкой в другую страну и всё там видела с кем она общалась, потом оказалось, что правда, а я даже не знала, что она уезжала. После того больше видеть ничего не хочу, я верующая, не думаю, что это хорошо для христиан, и тогда прошло, когда я сознательно отказалась
Всё что дано БОГОМ, должно использоваться во благо. Что не будете использовать, отнимется большее чем дано.
Почитайте Едгара Кейси, у него был такой дар как у вас и он был христианин. Всегда помогал людям!
ЛедиДи• 10 марта 2014
Аноним_635• 10 марта 2014
Девочки, как вы считаете - имеем ли мы моральное право разместить в группе информацию с просьбой экстрасенсам помочь нам? Группа Елены Гофман, там не только она смотрит, а и другие. Вполне открытые и зарекомендовавшие себя. Естественно бесплатно. Она и Ирочку смотрела
По правилам группы нужно быть родственником или разместить информацию со ссылкой на официальный ресурс. Как считаете - можно или нет туда обратиться?
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Автора нужно спросить об этом. У меня большие сомнения о том, что она связывалась с автором. Я считаю, что она этого не делала. Она уже призывает тему закрыть. Ну разве это нормально? Все поднимают, а от неё нелогичные призывы исходят. Автор,ответьте нам пожалуйста, только один вопрос - с Вами связывалась аноним 611? Автор, может, попросите админа открыть Вам ник аноним 611. Нам можно ничего объяснять, что Вам админы ответят по поводу анонима. Хочется, чтобы Вам никто не мешал поисками заниматься, не сбивал с толку. А мы в любом случае будем тему поднимать. Держим кулачки за положительный исход!
Машка-замарашка• 10 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы не совсем правы, дар можно принять, но его нужно развивать и использовать (на благо или нет - это уже зависит от самого видящего), а можно и отказаться, если не хочешь использовать.
Мне уже 2 года твердят - развивай и пользуйся, а именно знающие люди сказали - если нет желания этим жить, то это абсолютно не нужно. Каждый вправе сам решать, нужно ему это или нет...
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Думаю, что да, поскольку обращались же на другие сайты ранее некоторые пользователи. Нужно использовать любые методы. Чем больше адекватных людей подключится, тем лучше! Ну давайте автора на всякий случай спросим об этом.
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Присоединяюсь к двум вопросам ВундерКИНГа - по поводу обращения Анонима 611 и по поводу разрешения на публикацию запроса на просмотр в группе
Машка-замарашка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Я бы посоветовала создать еще раз вопрос на сайте тонкий мир, сегодня попробую передать ссылку на прошлый вопрос тем, кого там знаю, но лучше удалить прошлый и создать новый, чтобы он был в верху в темке...там очень много мастеров со всего мира...много реально видящих, должны помочь.
Незнакомлюся• 10 марта 2014
я не пойму нападок на анонима тоже....
кто то писал что такие вещи писать нельзя-девочки,здесь не детский сад,особенно в этой теме, и дети сюда уверена не зайдут, а если заходят-будьте добры контролировать это сами! если дети достаточно взрослые-пусть читают и боятся, это лучше в 100 раз, чем садиться в незнакомые машины и шляться неизвестно где-мое мнение.
я верю в то, что человек от нечего делать не будет такое писать
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Девочки, сегодня уже десятое, страшно, много дней прошло.
Не нагнетайте обстановку, пожалуйста! Вы несколько страниц ранее писали оскорбление в своём посте, писали ’идиоты’, на вас несколько человек пожаловались, странно, что не забанили вас...Видимо, админы не успевают банить. Я из Донецка - держим кулачки за удачные поиски!
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Смурфик• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
+
Машка-замарашка• 10 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я не пойму нападок на анонима тоже....
мне кажется многие здесь не понимают...я третий день темку читаю и поняла, что обвинили анонима во всём, но ничего так и не проверили...хочется конечно, чтоб она ошибалась, но сейчас нет вообще никаких результатов поиска, чтоб обвинить или опровергнуть.
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Точно, а я и забыла. Ну вот и еще одно подтверждение. Мыльный пузырь. Но это к лучшему! Ждем Аллочку живой и невредимой!
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфик
После такого витка Ваших видений и предсказаний неужели думаете нужно уйти? Прочитав и сопоставив хронологию ваших предсказаний с темными силами,думаете нужно ставить ТОЧКУ!??? Все, конец?
ВЫ на сегодняшний день,вечер ставили такую козырную карту в ваших предсказаниях,открыто и во всеуслышание.Это приватные вещи, зря Вы так.ЧТО ВАМИ ДВИГАЛО, никогда не пойму. Еще и меня обвинили открыто в ПОСТЕ 2643
Да уж. Вы небось из не из Днепра вовсе. Ну не расстраивайтесь. Воспринимать всерьез то, что писал всем нам известный аноним невозможно.
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы сделали правильный акцент.
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Требую извинений, это был не мой пост. Читайте внимательно, иначе вас забанят за клевету.
Нафаня Маня• 10 марта 2014
По предсказаниям говорили, что Алла вернется после 8 числа. Дай Бог,чтоб это было так,а не иначе. Пусть мамочка будет жива!
Ответ дляАноним_635
Вот здесь уже кто то обращался ...?
Девочки, кто может помочь! На одноклассниках.
Андрей Калашников
21:29
Добрый вечер. Я первый муж Аллы, старшая дочь моя. Все кто желает реально помочь в поисках пишите в личные сообщения (отвечу только тем у кого есть фото, извините, в данной ситуации, надо видеть с кем общаюсь). Завтра будем продолжать поиски, где, отвечу в личку. Спасибо всем неравнодушным за помощь!
Нужно репостить,чтоб все видели,кто заходит периодически и не всё может прочесть.
Андрей Калашников
21:29
Ответ дляВундерКИНГ
Связывалась.
ТАЗератти• 10 марта 2014
Ответ дляАриша13
Вот здесь уже кто то обращался ...?
Может опять туда написать, прошло два дня, может информацию новую увидят, более подробную?
Мини-бикини• 10 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
Андрей Калашников
21:29
Андрей Калашников
21:29
Удалено администрацией...
Смурфик• 10 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
Андрей Калашников
21:29
Андрей Калашников
21:29
Нужно ему дать ссылку на городской портал
Там есть добровольцы