Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Милиция установила личность убитой девушки, которую нашли вчера на берегу Южного Буга

Как мы сообщали ранее, 10 марта в г. Винница в 18.00 на берегу реки Южный Буг в садовом кооперативе «Энергетик», расположенный вблизи Винницкой ГЭС, выявлено хозяйственную сумку, в середине которой находился обнаженный и связанный веревкой труп девушки в возрасте 15-35 лет.

По информации заместителя СУ УМВД Украины в Винницкой области Александра Солдатова, погибшей было 17 лет, она жила с мамой в Козятинском районе. Неделю назад девушка вместе с мамой приехала на рынок в Виннице, где исчезла. Родные девушки по этому поводу в милицию не обращались, разыскивая ее самостоятельно.

По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть девушки наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Над раскрытием преступления работает создана усиленная следственно-оперативная группа милиции. Правоохранителями принимаются все меры по установлению и задержанию лиц, причастных к убийству девушки.
проходим мимо,
ждем хороших новостей
ждем Аллу!

Бентливуман• 11 марта 2014
Выше
Ариша13• 11 марта 2014
Только хороших новостей!
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

страшно люди даже на рынке сред бело дня проподают
Дикая Роза• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_611
можете не писать где сборы это видят не только те кто хочет помочь.уже на странице комментарии написали чем это все закончилось.вы если хотите помочь не выставляйте инфо на показ.это ошибка
подругу расспрашивли уже?
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
issa• 11 марта 2014
топ
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
клиент две недели звал, даже симку для этого купил для того что бы Аллу заманить,больше с того номера не куда не звонили, симка вне зоны, заманили короче. страшно
. Кошмар..
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляАриша13
Написала в Красный Крест...они тоже помогают в поисках , но ответа пока нет...
Так жаль что не могу поехать..работа. В понедельник искали, но я поздно уже узнала и район тот совсем не знаю. Даже не поняла куда точно ехать((. Надеюсь что откликнуться те у кого время есть помочь

Нафаня Маня• 11 марта 2014
Попадалочка• 11 марта 2014
Я конечно извиняюсь, может уже вопрос данного характера был...а где муж???
Бентливуман• 11 марта 2014
Топ
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Она живёт сама с детьми. Первый муж (папа старшей дочки) помагает в поисках
Бентливуман• 11 марта 2014
Топ
Ирин4иК• 11 марта 2014
вверх!
Дикая Роза• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Интересно почему такой большой разбег по возрасту..вроде и в воде не долго была

Да, и вода холодная.
Тело обезображено, ясно только, что половозрелая женщина без явных признаков старения, поэтому 15-35. Бедные родственники
Аноним_611• 11 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
Давайте обойдусь без ваших нравоучений. Вы и так тут сказки сказываете. Я не сама это придумала. Увольте меня от своих замечаний, раз уж написываете, то не ко мне обращайтесь. ДО СВИДАНИЯ!!!!!!
я бы предложила милиции они читают родственникам и администрации сайта закрыть тему или не допускать хотя бы высказывания на тему где и как спрятать а также место поиска.или вы думаете вы помогаете этим.нет наоборот
Попадалочка• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
А второй???? Обычно брошенные мужики постурают так.... из под тяжка....
Бентливуман• 11 марта 2014
Выше ещё выше

Нафаня Маня• 11 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Бедненькая! Ей бы жить и жить.
Нафаня Маня• 11 марта 2014
Karnюsha• 11 марта 2014
ДЕВОЧКИ!!!!! ж/м ТОПОЛЬ. Завтра встреча возле магазина ТОПОЛЁК!!!!! В 9- 9.30 идём прочёсывать балку.
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Держимся молодцом! Не будем кормить троля) Мы и так уверенно лидируем топе
Да, это точно
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
Азура Бушуева
Ищите ближайшее окружение, мужчина , она его знает, скорее всего из прошлого он. Сейчас она жива это точно. Фото теплое.

вот что вк пишут
busa• 11 марта 2014
Ответ дляАриша13
Сейчас дочка пробует договориться с клубом фанатов ’Днепра’ ...может они согласятся помочь в поиске...Надо ВЕРИТЬ!Аллочка найдется и вернется к деткам , родным и близким!Мы всей семьей переживаем и надеемся АЛЛА ВЕРНЕТСЯ!
Какие вы молодцы!
Angeli4ka71• 11 марта 2014
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляДикая Роза

Да, и вода холодная.
Жалко девочку((( Зря в милицию не обратились, как то так халатно отнеслись родители(((
Ариша13• 11 марта 2014
Написала на страничку в ВК с просьбой о помощи Загиду Краснову.
Яичница с беконом• 11 марта 2014
Что творится..((
Скорей бы нашлась жива и здорова
Зася• 11 марта 2014
Девочки, это все ужасно и очень страшно( Сегодня к дочке приходила учительница - так я ей сказала - вы хоть дома предупреждайте по какому адресу во сколько едите и номер телефона оставляйте.

И у меня еще с института привычка, если поздно сажусь в такси - скидываю подружке гос.номер смс-кой, даже если вызываю по телефону. И когда с новым мужчиной на свидание хожу - тоже номер и марку машины и телефон его обязательно пишу подружке. Береженого Бог бережет.

Надеемся, что Алла найдется.