6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки, даже, если переписка была, скорее всего с фейком. Если позаботились о номере, то скорее всего позаботились бы и о страничке.
Разве что по айпи может можно было бы как-то вычислить.
А еще думаю, если переписка имела место быть, то администрация контакта может ее восстановить, скорее всего на сервере хранится и удаленная инфа.
ой да мож переписка была в стиле ’Здрастье, мне так нравяться ваши работы, можно ваш телефон что бы к вам записаться у меня в конце месяца свадьба’ и вуаля.....ну это если учитывать что у этого кого-то не было ее тел, в чем я сомневаюсь. И что мы имеем по айпи найдут какую-то девушку у которой действительно в конце мес свадьба и она скажет О да я хотела просила тел, но Аллочка же исчезла!!И вот снова тупик! Мля! ну конечно и это вариант проверить нужно!
Сеточка• 13 марта 2014
А я все-таки склоняюсь к рабству. Вот смотрите, если предположить что это все затеяла обиженная женщина, то я думаю она бы в этом не участвовала, заплатила бы кому-то, Аллу могли бы и средь бела дня в машину посадить и увезти.
А тут как раз похоже что женщина в этом участвовала с целью заработка, как по мне так очень похоже на вербовку, обычно этим женщины и занимаются. Что думаете?
Пампушка12345• 13 марта 2014
Единственное что меня греет это то что обычно у таких умников обязательно будет где-то прокол...хоть 1 но он есть!!!На него вся надежда!!!
Ответ дляАриша13
Девочки любой из последних моделей даже в выключенном состоянии отслеживается по !П номеру самого телефона.Лично так с помощью милиции нашла.Если модель современная , то я думаю , что милиция уже его в поисковик поставила...
Сорри, вы знали IP телефона который искали?
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляСеточка
нет со 20000000% вы сами сказали что ее могли бы увезти хоть среди белого дня....для того что бы просто убить - тоже НЕТ! также можно убитькогда угодно как угодно и где....а вот если вопрос например в деньгах....вот наверняка избили аллу не просто так. мы ж на самом деле нифигище не знаем...догадки ема е.....Дай Боженька что б ВЕРНУЛАААСЬ!
Ответ дляПампушка12345
родственники говорят что клиентка в течении практически месяца уговаривала Аллу приехать
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
а по тел она не могла уговаривать?
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_601
пусть родные подумают, прежде всего, о близких контактах Аллы. Может это чья-то месть, может ее таким образом выманила какая-то соперница или обманутая жена.
для такого подвига нужно меть крепкие я..ца..(( простите(( но это человек который может кричать, защищаться..
все было продумано до мелочей..
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляZorrita69
То есть, если не знаешь IP, то телефон не найдешь, да?((
конечно!
Подметайло• 13 марта 2014
Нашла в гугле вот это
Захожу, но на стене фото нет. Значит было удалено?
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляZorrita69
стоит только его включить и к тебе сразу приедут и скажут ’Драстье,!
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
на картах выложили...что мне написали, я предаю..
Она была завезена возможно где горы или природа правда была под контролем
Она конфликтовала кричала И так далее она проявила силу характера но неудачно
Так. Вышло у меня
Я не вижу чтоб ее нашли (((( выложила что будет считаться необъяснимым явлением долго горевать будут верить и стараться найти помочь
Так. Вышло у меня
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Нашла в гугле вот это
а что это??? выдает ошибку!!?!
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
на мой вопрос кто это?
--------------------------------------
Сейчас скажу да вышел сразу мужик
Это было как то странно как кто то думал долго как сделать
--------------------------------------
Сейчас скажу да вышел сразу мужик
Сеточка• 13 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
все было продумано до мелочей..
ну так ее встретил якобы муж клиентки, чего кричать то. а там либо в машине обезвредили либо поехали типа к жене.
Ответ дляАлечка_
ну барахолку я просила о размещении инфы, а какую поднимали переписку и как связаться?
когда провели регистрацию Аллочки как пропавшую милиция давала запрос в администрацию ВК, запрос был на предоставление всей информации со всеми ай пи адресами ,сейчас так делают...я завтра буду видеть человека со служб и постараюсь узнать...В днепропетровске есть даже отдел по борьбе с ай пи технологиями и возможности у них на высшем уровне...
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так. Вышло у меня
не поняла а вообще-то найдут когда- то ...жива не жива?!
Сеточка• 13 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
на мой вопрос кто это?
--------------------------------------
Сейчас скажу да вышел сразу мужик
--------------------------------------
Сейчас скажу да вышел сразу мужик
ну так тут замешаны как минимум мужчина и женщина
Подметайло• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Фото есть только подпись Женя Клунько...
Фото Аллы, а страничка Женя Клунько. Фото Аллы на страничке я не нашла. Может удалили? Фото похоже сделано на телефон или может кто-то знает, что означает время и оператор?