6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Летчица• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_601
пусть родные подумают, прежде всего, о близких контактах Аллы. Может это чья-то месть, может ее таким образом выманила какая-то соперница или обманутая жена.
С Вами совершенно согласна. С языка сняли
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
Ответ дляMerryPoppins
Если Аллочку похитили возле Самолета, можно поспрашивать собачников местных, они часто гуляет с ними в это время по набережной. А чуть дальше есть СТО и мойка, может кто с работы уходил или на перекур, видел или слышал что-нибудь.
Очень хочется верить в то, что все хорошо закончится.
Дело в том, что как видите. Ее не похищали, получилось так, что в машину села она сама. По всей видимости они ехали. Она набрала в 18 с чем-то тетю. Видимо может угрожали или начинали. А потом увидели тел и забрали сразу отключили..
Подметайло• 13 марта 2014
Я искала в гугле Алла Черняк (Гусева). Увидела вот это фото нажала на него. Меня перенаправило на вот эту страничку
На самой страничке фото Аллы я не нашла.
Меня заинтересовало, что означает это фото. Оно сделано на телефон?
MerryPoppins• 13 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я понимаю, что Аллочка сама садилаь в машину к якобы мужу заказчицы, поэтому обозначаю это похищением, иначе никак не назовешь...
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляПодметайло
кстати дама владелица стр доволно таки странноватая я зашла на ее сайт она там типо дневника ведет...
Ответ дляПодметайло
вы искали просто в поиске или в картинках? на какой странице запись с фото или просто фото?
Ответ дляПодметайло
нашла
Женя Клунько | ВКонтакте
vk.com - 403 × 604 - Поиск по картинке
Кто что-либо знает или видел Аллу (фото прилагаются) просьба позвонить по ниже приведенным телефонам: 068 440 26 40 067 483 70 72 093 503 78 78,
Женя Клунько | ВКонтакте
vk.com - 403 × 604 - Поиск по картинке
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
не поняла а вообще-то найдут когда- то ...жива не жива?!
нет... эта девочка моя знакомая.. нет не жива.. она говорит, что нет.. простите((((((((( но мы ведь все верим..
Подметайло• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
В картинках. В гугле пишет, что на этой . Но я его там не нахожу.
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Вот это фото со странным временем...
нет время показывает айфон настоящее)) а фото это просто фото можно листать их))
Анка-пулемётчица• 13 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Жму на фото перенаправляет на эту страничку.
это фото явно самое свежее из имеющихся
Садоводница• 13 марта 2014
По запросу Черняк Алла Сергеевна гугл выдает одной из первых ссылкой форум, где год назад Алла оставляла запрос. Из ею оставленной информации становится понятно, что мужа стоит подозревать в первую очередь
Подметайло• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Но мне кажется , что я это фото встречала у кого то из знакомых Аллы ...
Может быть. Но я его раньше не видела. По крайне мере в таком виде, со временем и указанием оператора.
Я просто не понимаю это сделано на телефон или обработано в каком-то редакторе?
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Вот это фото со странным временем...
время-то время а дата?
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляСадоводница
там не сказано что от МУЖА тирана...там просто тиран.(( тоже ддовольно странно кстати((
MerryPoppins• 13 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
время-то время а дата?
Похоже на скрин с экрана телефона.
Ответ дляПодметайло
Это скорее всего из-за того что фото выложено с телефона, там и текст написан от руки, не перепост