Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2014
Ответ дляpersetka
наверное больше подходит етот смайлик,чем остальные
верим в чудо

SMarinaS• 13 марта 2014
Сейчас поищу контакты телеканалов... Попробую 1+1, интер, можно 5канал, ICTV.... Я в Киеве. Какие каналы у вас идут?
Садоводница• 13 марта 2014
сония• 13 марта 2014
Ждем хороших новостей!!!
Аноним_621• 13 марта 2014
не понимаю как так преступники зашли на страницу Аллы и удалили переписку с псевдо клиенткой?Даже если удалили,все сообщения же храняться на серверах вроде в течении месяца?

И разве нет истории с компютера Аллы?Когда она посещала диалоги в вк то у меня в браузере ’история’ пишет с кем я вела диалог.Можно ж порыться,найти какого диалога нет или имья,пробить всех с кем общалась за месяц.
persetka• 13 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
верим в чудо
иначе не может быть
persetka• 13 марта 2014

Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
порепостила в контакте,а на одноклассниках есть темка, часть народа -и на одноклассниках зависает.
http://www.odnoklassniki.ru/zasvobodu/topic/624223...
сония• 13 марта 2014
вверх
persetka• 13 марта 2014
сония• 13 марта 2014
Верим в чудо!
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Девочки, какие у нас каналы? У меня нет телевизора

persetka• 13 марта 2014
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
какие хотите и эти в т ч
persetka• 13 марта 2014
верим в чудо
SMarinaS• 13 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какие хотите и эти в т ч
ищу....................
persetka• 13 марта 2014
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2014
магнолия тв по моему заним розшуком
persetka• 13 марта 2014
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
пробуйте на все
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
магнолия тв по моему заним розшуком
да,кстати