6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2014
Автор говорила что на телефоне вроде и не было возможности много писать в инете. Думаю, можно и создать темы где только можно. Ссылки кидайте сюда потом для перепостов.
Сиренькая• 09 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Я этот район плохо знаю, но когда прочитала мурашки пошли, может это верно. Может автору кто то смс бросит.
как я поняла , то это не совсем там, а ближе к Подстанции , в Тунельной балке между Шинной и Паникахи
КлараЦеткин• 09 марта 2014
Блин, зашла посмотреть новости, а ничего не прояснилось. Страшно((((((
Смурфетта• 09 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
Завтра вроде волонтёры собираются идти по Приднепровску искать.
А Вы бы не могли кому-нибудь из волонтеров бросить ссылку на сайт
может и там поищут.
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
и если ближе к ул. Августовской, которая наверное к Корее относится, то это наверное Тополь-1, где-то ближе к Автодрому, ну местность там еще та, балка или пустырь если по карте посмотреть.
Кима_кепка• 09 марта 2014
девочки, волонтеры это хорошо, они могут местность обойти, а вот по домам же они не могут пройтись, это же только милиция может!
Пешеходик• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Да райончик еще тот, Корея кажись.
Пешеходик• 09 марта 2014
Ответ дляАнна Лев
Девочки, Вы обращались к местной самообороне Днепровская или Приднепровска?
Напишите им, если могут помочь, время идет. Вы в майдане активно писали, может знаете кого то.
Кима_кепка• 09 марта 2014
за Приднепровском там еще частный сектор Чапли есть и еще какие-то, и если на Любимовку ехать, то возле Днепра дачи есть, летом ездили к знакомым, там не в дачный сезон наверное и люди не ходят, поля и река Днепр. Там бы еще прочесать!
darinka-ali• 09 марта 2014
Девочки, всякие мысли уже в голове. Одна из них. Если Аллу действительно хотели просто заманить, то вряд ли бы ее ждала машина в том районе, где планировалось нехорошее. Преступники, наверное, додумались бы, что она может сказать, куда едет, и не светить тот район, где все происходит на самом деле.