Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Пешеходик• 09 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
за Приднепровском там еще частный сектор Чапли есть и еще какие-то, и если на Любимовку ехать, то возле Днепра дачи есть, летом ездили к знакомым, там не в дачный сезон наверное и люди не ходят, поля и река Днепр. Там бы еще прочесать!
А мне почему то кажется, что она ехала в тот частный сектор, там где церковь.
Анна Лев• 09 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Напишите им, если могут помочь, время идет. Вы в майдане активно писали, может знаете кого то.
Главу самообороны Днепр области, а как связаться с автором,может уже есть какое-то информация
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Она знала клиента к которому шла ?
Я такая боевая• 09 марта 2014
Пост 1260
Пешеходик• 09 марта 2014
Ответ дляАнна Лев
Вверху темы ее тел
olsy87• 09 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабы Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Аноним_566• 09 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Пост 1260
Судя по всему, она не знала клиента. Сейчас такое сложное время, наверное хотела заработать. Если человека не находят в первые три часа, его сложно будет найти живым. Прошло двое суток. Главное, чтобы об этом знали соответствующие органы, от них сейчас зависит, если отдать дело волонтерам, будет печальное последствие.
olsy87• 09 марта 2014
Пожалуйста девочки,помолитесь этой молитвой
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Да увы.. чуда наверное не будет..
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляolsy87
помолилась.. мурашки по коже и слезы с глаз...
olsy87• 09 марта 2014
Давайте,будем надеяться!!!
Анна Лев• 09 марта 2014
Нормально будет,если позвонить автору сейчас?
Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
Ответ дляolsy87
olsy87• 09 марта 2014
Там в молитве есть ошибки,но думаю это не так важно в данной ситуации.Малитва сильная и направленна как раз по теме
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАнна Лев
попробуйте пару раз набрать, чтобы пару гудков пошло и сбросьте.. .
а потом выждите, она Вас наберет если не спит..
caprice7452• 09 марта 2014
давайте молиться и верить!
Не стесняюсь• 09 марта 2014
Удалено администрацией...
Анна Лев• 09 марта 2014
Только что спималась с сестрой Аллы вкотакте! Завтра утром позвоню в самооборону, что они скажут-тоже напишу потом сюда. По поводу новостей вновь чтец пока нет,сказала сестра:-(
Начальник Анонимов• 09 марта 2014
Господи помоги! Какое горе для детей, что они думают, просто страшно представить.
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Если она не знала клиента, тогда нужно искать узнавать через него . Клиента можно найти по телефону , это может сделать милицыя , сделав распечатку её звонков будет несложно выйти на клиента .
Научительница• 09 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Так міліція не дуже спішить розпечатувати дзвінки((((
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Нужно требовать , они обязаны это сделать ! Если нет в прокуратуру с жалобой или пусть они это сделают . Это реальный шанс выяснить что либо.
Я такая боевая• 09 марта 2014
Какая же у нас дибильная страна,что придумала такие законы для милиции!!!
Ганцю в кєдах• 09 марта 2014
надеюсь на лучшее, бедные детки :(
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Тоже занималась маникюром , очень страшно когда не знаешь куда и к кому ты идешь . Всегда по возможности просила мужа ехать со мной , а когда он не мог я всегда говорила ему адрес куда иду .
Аноним_566• 09 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Ваш муж вас не ценит, если допускает такое. Что значит, говорю адрес куда иду!? Может Вы в последний раз к клиенту идете.
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Он вообще-то тоже работает. Так что ему из за моей работы нежно бросать свою ? А отказать клиенту я не могу , т.к. нужно зарабатывать .
Я такая боевая• 09 марта 2014
Или работать в салоне,или по знакомым знакомым.Только так:((((
Аноним_566• 09 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Я сказал свое мнение как мужчина.
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Я сказал свое мнение как мужчина.
Очень приятно что есть такие мужчины !!!