Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Афродитушка• 09 марта 2014
Господи, допоможи діткам
Аноним_583• 09 марта 2014
Пусть всё будет хорошо!!! Очень жалко деток.
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
такая яркая девушка.
не нашлась?
тема большая, нет возможности перечитать, извините спрошу. есть распечатка ее звонков?
ощущения не очень, честно говоря, буду надеяться, что ошибаюсь.
кто-то в курсе личной жизни девушки? у нее были какие-то недоразумения или неудовлетворенность взаимоотношениями с мужем? есть ощущение, что история связана с мужчиной, какие-то романтические порывы, но она очень сомневается, и оказалсь в западне(.
имя - с акцентированной Р, может Руслан, Роман.
нужно или ее телефон искать, или информацию по телефонным звонкам
Аноним-ка• 09 марта 2014
У меня тоже ощущение,что жива, что дело в мужчине. Она могла выехать? В голове крутится на т..т... Т... Не пойму. А детки где и с кем?
Добро с Кулаками• 09 марта 2014
Господи.помилуй.
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
пусть найдется!
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
деткам нужна мама
Аноним_561• 09 марта 2014
вверх
Чупокабра• 09 марта 2014
в топ
Снежнакомка• 09 марта 2014
как трудно ждать в такой ситуации, но...нужно верить и надеяться на чудо
Аноним_543• 09 марта 2014
подымаю тему.Пусть Алла найдется
Аноним_543• 09 марта 2014
еще разок.Мама должна быть с детьми
Аноним_543• 09 марта 2014
Девочки,ничего не пойму,если честно,по теме.Такое ощущение что ни родители,ни родственники ее не ищут((Может я ошибаюсь?Просто ни где не прочла о распечатке звонков,о том что родня и друзья прочесывают районы.Помните когда Ирочка пропала?Там чесали все углы каждый день
laskovay• 09 марта 2014
Только проснулась и сразу сюда.
Аноним_543• 09 марта 2014
а на счет распечатки вообще не понятно((.У давней знакомой муж загулял.Знаю точно что за деньги она раздобыла распечатку в течение дня.Дело было 3 года назад.Говорила что 400грн обошлась
laskovay• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Может и я такая подозрительная. Но с
У меня такие ощущения тоже точно знаю ментам дай денег они неофициально сделают тебе распечататку звонков . Автор нам дал чуток инфы мы переживаем . Что на самом деле какие поиски и тд .сколько раз вопрос с кем детки все ответа нет.
laskovay• 09 марта 2014
Пост 1305 конечно вы правы. Это не проблема думают мы много чего не знаем . нет мы ничего не знаем .но я очень переживаю.
volna-a-a• 09 марта 2014
Ответ дляlaskovay
не переживайте.Этим делу не поможешь,а у вас наверняка тоже дети есть.Они хотят видеть мамину улыбку. 543-й-это я.Не знаю почему аноним
busa• 09 марта 2014
Ждем хороших новостей
laskovay• 09 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
Есть детка и в положении я . наверное накрутила сильно . Очень жду инфу от автора . сама тоже из Днепра.
Девочки куколки берегите себя и своих близких
volna-a-a• 09 марта 2014
Ответ дляlaskovay
ооооо!Тем более!Кыш из темы кормить пузожителя
Хлопаю ресницами• 09 марта 2014
поднимаю темку.
laskovay• 09 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ушла, ушла)
Хлопаю ресницами• 09 марта 2014
только проснулась и сегодня думаю об этой маме,дай Бог,чтобы поскорее нашлась жива и здорова!
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
Доброе утро всем!
новостей нет?
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
темку вверх поднимаем,
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
девушка найдется, все будет хорошо!
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
все будет хорошо!
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
не выходит из головы. надеюсь на лучшее. деток жалко. видео смотрела у нее на страничке ВК там она и ее детки.