6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_719• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_611
и с вами я общаться не желаю вы знаете о чем я пампушка-719.
брехня!!!
если Вы в этом врете, то возможно каждое ваше слово вранье.
Вы призываете то покяться, то обвиняете людей, что они причасны к убийствам, и вам так ве сойдет с рук, когда Алла найдется живой?
Вы говорите, вопрос не уместный. Уместный.
я знаю, что Вы будете делать. Вы из этой темы исчезнете, и пойдете мутить в следующую, и будете говорить ’я же с Аллой все правильно говорила, меня не послушали’.
провокаторша
Мамулька• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_714
не то что бы прям способности. Пару раз предотвратила гибель нашей семьи на дороге. Увидела аварию как картинку и потребовала остановится , рассказала мужу, через минут 40 проезжая место ’Х’ была авария с той машиной что мне была в картинке, но уже без нашего участия ,а с другими. Но я называю это не способности, а просто интуицией. Я не хочу это развивать. Мне приходит как картинка и всё.Эта картинка пришла ещё дня 2 назад, потому как читаю это тему с самого начала, но я не хотела писать.А тут не знаю какая сила потянула написать. Наверно дурость...Не стоило этого писать.
Дай Бог чтоб была моя ошибка и какой то фактор повлиял на то что пришло мне, и этот фактор изменил будущее(как его меняла я)
Способности
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.
Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений.
Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам. Заранее всем спасибо.
Аноним_719• 16 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
призыв к месте, жажда мести и сама месть - это грех! это если аноним 611 не знает! молиться и жаждать мести.......
несовместимо!
+100%%%
молимся за возвращение Аллы живой и здоровой!
Отжигающая• 16 марта 2014
Ответ дляЖаннет22
кто это? я про Андрея-мужа
а я про того кто объвенил организатора группы в том что на типа пиарится, там он написал, что она Аллу не видела, и она пиарится, типа заходите на одноклассники и т.д. ( а на одноклассниках как-то была, там такой бред некоторые несли), а у него действительно не было репоста в контакте.