Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 2
  • 1054
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
14641
Ответ дляАноним_714
Не хочется верить что мои *картинки или видения* сбудутся . Осталось только дату дождаться .... Если уже и Гофман пишет так же как мне виделось...
Элина Гофман - экстрасенс-поисковик
http://revekkasilber.livejournal.com/30428.html#co...

Глория1• 18 марта 2014
14642
Помогу поднять.
Глория1• 18 марта 2014
14643
Верю до тех пор,пока от автора не услышу новости.
persetka• 18 марта 2014
14644
Ответ дляАноним_714
ну Элина Гофман -экстрасенс. Просто в предыдущем поиске девочки Иры она помоему самый точный расклад дала. Та и когда Иру искали я немного читала её ответы о других поисках.
просто там на английском,зайдите в архив,там все её коменты и ответы родственников
olyagol• 18 марта 2014
14645
топ
olyagol• 18 марта 2014
14646
Глория1• 18 марта 2014
14647
Кто читает темку,помогите поднять,написав 6 сообщений.Больше не надо,статистика все равно не изменится.
olyagol• 18 марта 2014
14648
я с днепра, в нашем районе много листовок расклеяно, надеюсь девушка найдется
ishtar777• 18 марта 2014
14649
Топ

Люблю Поумничать• 18 марта 2014
14650
Тему вверх!
olyagol• 18 марта 2014
14651
,!!! поднимаем тему!!!
Глория1• 18 марта 2014
14652
Как там детки Аллы?Душа болит за них.
persetka• 18 марта 2014
14653
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14654
http://revekkasilber.livejournal.com/
Спасибо, девочки! Но лучше не читала этого! Моторошно как-то стало...
Глория1• 18 марта 2014
14655
Поднимаю!!!!
Глория1• 18 марта 2014
14656
6 мое сообщение и спокойной ночи.Пусть завтрашний день будет удачным в поисках.
persetka• 18 марта 2014
14657
Аноним_794• 18 марта 2014
14658
Девочки, не осилю почти 300 страниц. Как дела, есть какие-то новости об этой девочке? Бедные детки...
Аноним_794• 18 марта 2014
14659
В топ

Аноним_794• 18 марта 2014
14660
Пусть все будет хорошо
persetka• 18 марта 2014
14661
Ответ дляАноним_794
ненужно читать 200 страниц,перелестните на 2
Аноним_794• 18 марта 2014
14662
Еще подниму
Аноним_714• 18 марта 2014
14663
Ответ дляАноним_794
нет новостей. как по мне скоро будут, по моим ощущениям до 20 марта.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
14664
Ответ дляSMarinaS
Нужно мне было встретиться с мужем в 20:00 (для киевлян - встреча была на Лукъяновке) Я вышла из дома и села на трамвайчике. Людей было не много, мест хватало... Ехали в трамвае девочки лет по 20. Симпатичненькие, худенькие, стройненькие... Сидят болтают... На одной из остановокззашёл мужчина лет 45-50. До трамвая его провожала мама. При чем сразу было видно, что она из тех мамаш, которые оберегают своих сын очков от всех и всего, даже от женского пола. А мужчина, даже не знаю как объяснить... Взгляд его был такой.!... Когда человека всю жизнь ущемляют, контролируют, не дают спокойно вздохнуть, он как загнанный зверь... Как только остаётся один, он становится страшным! Вот и этот... Зашёл весь сжатый, но глаза дико горят! Он увидел этих девочек и глаза ещё сильнее засветились! Он сел напротив них и начал разглядывать лица, ножки, на грудь посмотрел... При этом он то улыбался, то какой-то грустный становился... А девочки болтают и его не замечают... Мы доехали до Лукъяновки, люди выходят, а меня что-то дергнуло задержаться... Мужчина сидит смотрит на девочек, а они все болтают! Тут девочки заметили что им тоже выходить надо и рвонули с трамвая, он за ними. Я тоже выскочила. Смотрю, он прорывается сквозь небольшую толпу и тупо идет за ними.... А Лукъяновка-место людное: маршрутки, метро.... Но метров 100-200 в любую сторону, и людей мало. Не знаю что на меня нашло! Я вспомнила нашу Аллу, вспомнила как я также попала в 22года( чудом жива осталась).... И у меня внутри все перевернулось! Я взяла телефон, приготовилась звонить мужу если что.. И рвонула в догонку. Думаю, по ходу придумаю что делать... Я догнала мужчину и, как будто случайно, столкнулась с ним, извинилась... Ну чтобы отвлечь его внимание и девочки могли уйти. Смотрю, он все равно их увидел и начал догонять... Тогда я начала специально путаться у него под ногами... Таким образом задерживая его. А сама сжимаю в руке телефон и поглядываю на него. Он долго пытался не упустить их... Но он влево, и я влево... Он вправо, и я вправо... Вижу он длиться, но я не отступила... Думаю, пока девочки вместе, ещё не так страшно... Но если они разойдуться и он увяжется за одной.... Один Бог знает, что может случиться.... Ну очень дикий и злой взгляд у него был когда на девочек смотрел! Мне в один момент показалось, что он сейчас облизыватбся начнёт или набросиься на них прямо при людях! ...
В общем я так путалась под ногами, прикидываясь неуклюжей дурочкой, пока девочки не исчезли из виду и ещё минут 10... Потом отошла в сторону. Он остановился, начал искать их взглядом... Потом пошёл в одну сторону, потом в другую... Потом остановился, подумал.. И пошел вообще в противоположную сторону...
Какая вы молодец! Не каждый способен на такое!
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
14665
А насчет предсказания Элины. Не верится, что из-за отказа в сексе кто-то будет организовывать целую поеступную группировку.. Это ж тетеньку привлечь, чтобы звонила две недели, еще и трое-четверо мужчин, как она предсказывает. Как-то нереально...
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
14666
Доброй ночи
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
14667
Ждем только хороших новостей
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
14668
Не хочется верить в плохие предсказания
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
14669
Верим, что Алла скоро найдется, обязательно живой! Боже, не оставляй детей без мамы!
Чучело-Мяучело• 18 марта 2014
14670
http://revekkasilber.livejournal.com/26723.html#co...
то, что Элина о Ире писала правда? где Иру нашли?