Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Stejsi• 18 марта 2014
14611
Поднимаем тему.Помните:засчитываются только 6 ваших сообщений в сутки.

ane4ka• 18 марта 2014
14612
Верим, что все будет хорошо!!!
Аноним_714• 18 марта 2014
14613
Не хочется верить что мои *картинки или видения* сбудутся . Осталось только дату дождаться .... Если уже и Гофман пишет так же как мне виделось...
ane4ka• 18 марта 2014
14614
Верим, что все будет хорошо, Аллочка вернется к деткам живая и здоровая!!!
Stejsi• 18 марта 2014
14615
Страшно представить душевное состояние деток.Эта неопределенность....Алла,возвращайся!
Stejsi• 18 марта 2014
14616
Мало нас.Уже и Крым,и Антимайдан-в первых рядах!
автор Eastgirl • 18 марта 2014
14617
Ответ дляБорщец
Ира, а что эта Элина -- ей верят очень?
не нашла в архиве отзывы, что все совпало...
Я еще не знаю, сегодня впервые о ней услышала, изучу этот вопрос, но в любом случае, обратим внимание...
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14618
Доброй ночи всем!
yulchik• 18 марта 2014
14619
Ответ дляSMarinaS
Нужно мне было встретиться с мужем в 20:00 (для киевлян - встреча была на Лукъяновке) Я вышла из дома и села на трамвайчике. Людей было не много, мест хватало... Ехали в трамвае девочки лет по 20. Симпатичненькие, худенькие, стройненькие... Сидят болтают... На одной из остановокззашёл мужчина лет 45-50. До трамвая его провожала мама. При чем сразу было видно, что она из тех мамаш, которые оберегают своих сын очков от всех и всего, даже от женского пола. А мужчина, даже не знаю как объяснить... Взгляд его был такой.!... Когда человека всю жизнь ущемляют, контролируют, не дают спокойно вздохнуть, он как загнанный зверь... Как только остаётся один, он становится страшным! Вот и этот... Зашёл весь сжатый, но глаза дико горят! Он увидел этих девочек и глаза ещё сильнее засветились! Он сел напротив них и начал разглядывать лица, ножки, на грудь посмотрел... При этом он то улыбался, то какой-то грустный становился... А девочки болтают и его не замечают... Мы доехали до Лукъяновки, люди выходят, а меня что-то дергнуло задержаться... Мужчина сидит смотрит на девочек, а они все болтают! Тут девочки заметили что им тоже выходить надо и рвонули с трамвая, он за ними. Я тоже выскочила. Смотрю, он прорывается сквозь небольшую толпу и тупо идет за ними.... А Лукъяновка-место людное: маршрутки, метро.... Но метров 100-200 в любую сторону, и людей мало. Не знаю что на меня нашло! Я вспомнила нашу Аллу, вспомнила как я также попала в 22года( чудом жива осталась).... И у меня внутри все перевернулось! Я взяла телефон, приготовилась звонить мужу если что.. И рвонула в догонку. Думаю, по ходу придумаю что делать... Я догнала мужчину и, как будто случайно, столкнулась с ним, извинилась... Ну чтобы отвлечь его внимание и девочки могли уйти. Смотрю, он все равно их увидел и начал догонять... Тогда я начала специально путаться у него под ногами... Таким образом задерживая его. А сама сжимаю в руке телефон и поглядываю на него. Он долго пытался не упустить их... Но он влево, и я влево... Он вправо, и я вправо... Вижу он длиться, но я не отступила... Думаю, пока девочки вместе, ещё не так страшно... Но если они разойдуться и он увяжется за одной.... Один Бог знает, что может случиться.... Ну очень дикий и злой взгляд у него был когда на девочек смотрел! Мне в один момент показалось, что он сейчас облизыватбся начнёт или набросиься на них прямо при людях! ...
В общем я так путалась под ногами, прикидываясь неуклюжей дурочкой, пока девочки не исчезли из виду и ещё минут 10... Потом отошла в сторону. Он остановился, начал искать их взглядом... Потом пошёл в одну сторону, потом в другую... Потом остановился, подумал.. И пошел вообще в противоположную сторону...
Прочла , волосы дыбом встают. Дай Боже, чтоб как можно больше людей были такими внимательными и небезразличными к судьбе других... Надеюсь , что мамочка вернется домой живой и невредимой.

автор Eastgirl • 18 марта 2014
14620
топнем
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14621
Ответ дляАноним_714
Подскажите пож., кто такой Гофман и где пишет?
Аноним_740• 18 марта 2014
14622
Пусть Алла вернется живой!!!
ilanechka• 18 марта 2014
14623
доброй ночи
ilanechka• 18 марта 2014
14624
очень надеемся
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14625
Верим!
Надеемся!
Ждем!
tatяna• 18 марта 2014
14626
Тему вверх
ilanechka• 18 марта 2014
14627
что Алла
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14628
ilanechka• 18 марта 2014
14629
вернется живой и невредимой

Multimedia123• 18 марта 2014
14630
Ответ дляSMarinaS
Честно скажу, страшно не было пока это все происходило! Но потом минут через 15-20, когда отошла и сспомнила его глаза!..... До сих пор мурашки как вспомню!.........
Вы не женщина...вы-чей -то ангел хранитель!!!
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
14631
Поднимем
ilanechka• 18 марта 2014
14632
к своей семье
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
14633
выше!
ilanechka• 18 марта 2014
14634
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14635
Очень хочется хорошие новости прочитать!
Аноним_740• 18 марта 2014
14636
в топ!!!!!!!!!!
Multimedia123• 18 марта 2014
14637
А на счет Аллочки одно скажу..ОНА ЖИВА..но очень страдает....Мне эта версия более приемлема...Очень хочется что ДЕВУШКА БЫЛА ЖИВА!!!
Маргарита и Мастер• 18 марта 2014
14638
Аноним_714• 18 марта 2014
14639
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну Элина Гофман -экстрасенс. Просто в предыдущем поиске девочки Иры она помоему самый точный расклад дала. Та и когда Иру искали я немного читала её ответы о других поисках.
Stejsi• 18 марта 2014
14640
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это она.Элина.
Читайте:http://revekkasilber.livejournal.com/