Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 1
  • 1054
Аноним_657• 20 марта 2014
18901
У меня в Сильпо висят 2 листовки.

suzimka• 20 марта 2014
18902
top
Роза завяла• 20 марта 2014
18903
Так Вы посмотрите на ники тех, кто сегодня устроил тут перепалку - их не было с самого начала темы
Роза завяла• 20 марта 2014
18904
А потом другие ’новенькие’ просят закрыть тему...Ждем Ирину, она обещала отписаться вечером.
vew• 20 марта 2014
18905
давайте надеяться на лучшее, мысли материальны, когда все вместе будем желать добра и удачи, будет намного лучше, и для пропавшей Аллочки и нам всем. Спасибо за внимание и уважение друг к другу.
Аноним_657• 20 марта 2014
18906
Ответ дляСнежнакомка
Вот так всегда и получается. Не зря говорят, добрыми делами дорога в ад вымощена. Сколько тему топали, листовки издавали, клеили, информацию по всем сетям распространяли и т.д. И за это никто из знакомых и бывших мужей ни разу не потрудился спасибо сказать. А когда в тему пришли несколько неадекватов (как и в любой другой темке они всегда присутствуют), нам всем предельно ясно дали понять, что мы как назойливые мухи лезем куда нас не просят. Значит все таки кому то мы очень мешаем. И дело тут вовсе не в листовках в ’Сильпо’.
Автор говорила спасибо и не раз!
Роза завяла• 20 марта 2014
18907
Ответ дляАноним_657
Автор говорила спасибо и не раз!
+ 1
sonze2612• 20 марта 2014
18908
в топ
Снежнакомка• 20 марта 2014
18909
Ответ дляАноним_657
Автор говорила спасибо и не раз!
Автор - не родственница, а знакомая. И не Аллы, а ее тёти.

100pudov• 20 марта 2014
18910
Ответ дляАноним_883
девочки-читать смешно... вы в школе учились?
здесь девочьки просят поднять темку в топ,а вам смешно,вы здесь решили ошибки попроверять.А Я очень надеюсь что АЛЛОЧЬКА ВЕРНЕТСА.
Подметайло• 20 марта 2014
18911
Ну скажем так, я не сплетничала и никого не осуждала. Но если поиски не дают результата, вполне логически, что исходные данные не верны и что нужно вернуться в начало пути!!!
Я предложила только один вариант. И заметьте достаточно связно и грамотно. Поэтому с тем, что пишу бред и нахожусь не в адеквате не согласна.
Русичка• 20 марта 2014
18912
Ответ дляkristino4ka89
Еслиб здесь светились реальные имена,а не дурацкие ники,наверное и сплетен бы таких не было!А так че там,все ж герои)
+100%
ТАЗератти• 20 марта 2014
18913
Я не могу перечитывать ваши перепалки, девочки, давайте по делу здесь писать!
Заходишь прочесть новости, а тут ужас... читать все нет возможности и пропускаешь важную информацию.
Пожалуйста, не пишите бестолковые догадки, дайте всем переживающим людям надеяться, помогать и сочувствовать.
ТАЗератти• 20 марта 2014
18914
Ответ для100pudov
АнтиБарби• 20 марта 2014
18915
ну из слов автора я так поняла и листовки уже не надо клеить?
Баутина О.• 20 марта 2014
18916
топ
Andrej82• 20 марта 2014
18917
Уважаемые дамы! У меня к Вам огромная просьба, хватит нести всякую ересь! Из-за Ваших детективных умозаключений, основанных на чьей-то сплетне, сейчас по городу снимают листовки с поисками об Алле!!! Все трудности связанные с размещением этих листовок в сети ’Сильпо’ (все это решалось через Киев), сейчас идут на смарку, т.к. кто-то где-то сказал, что Алла нашлась. Я Вас очень прошу!!!!!!! Хватит разносить недостоверную информацию!!!!! Вы своими высказываниями только делаете хуже, поймите это!!!!! Если никакой реакции на мою просьбу не последует, я буду вынужден обратиться к администрации сайта о закрытии этой темы!!! Поймите, это не шутки, пропал человек, а Вы своими доводами только все портите!!!!
ИНФОРМАЦИЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ БЫЛА РАЗОСЛАНА ПО МНОГИМ ПОИСКОМ САЙТАМ И ПЕРЕДАЧАМ!!! ВАШИ НЕОБДУМАННЫЕ СЛОВА СЕЙЧАС СПРОВОЦИРУЮТ ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ПОИСКОВ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧТО-ТО ВЫСКАЗЫВАТЬ И ПИСАТЬ!!! РЕЧЬ ИДЕТ О ПОИСКЕ ЧЕЛОВЕКА!!!
2014_vika• 20 марта 2014
18918
Ответ дляТАЗератти
Очень вам сочувствую и в перепалках в этой теме не участвую, считаю подозревать кого-то это не в нашей компетенции, чужая семья - потемки. А вы к экстрасенсам обращались? Извините, если лезу не в свое дело.
я об этом уже писала...с всех кого мы обьездили, виделила только 5,которые что то могут знать...с них одного можно выделить,который скажет 90% правды...о нем я писала в этой темке,начали писать мне, я сказала что могу дать контакты его мамы если родственики смогут поехать у Винницу...и контакты дам только родным...тут уже и Винницких хотели к нему заслать,но это бред...нужен родственник. Но они мне пока не звонили.
2014_vika• 20 марта 2014
18919
Ответ дляАноним_885
а при каких обстоятельствах пропал, простите
вышел с дома и не вернулся

Аноним_654• 20 марта 2014
18920
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Раба Твоего (имя).
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раб Божий (имя) найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И раба Божьего (имя) отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Genis• 20 марта 2014
18921
Девчонки, ну давайте относиться адекватно к ситуации. Никто сейчас не напишет вам всю правду.Это нужно понимать. Простите, но так нельзя . Всему свое время!!
ксюшаооо• 20 марта 2014
18922
АнтиБарби• 20 марта 2014
18923
а сегодня международный день счастья. давайте пожелаем Аллочкиным родственникам и деткам много много сачстья и сил пережить эту страшную историю
Kamilkina mama• 20 марта 2014
18924
Ответ дляАноним_575
Удачи вам в поисках. Сил и терпения вам и ее детям.
Пусть Алла найдется живой и невредимой.
Удачи.

П.С. Не обращайте на сообщения в интернете. Люди бывают разные... Бывают добрые, бывают злые, бывают воспитанные, бывают хамы...
А хамы попадая в интернет становятся еще более хамовитыми и пишут что попало и как попало, чувствуя свою безнаказанность в каком-то смысле, скрывая свое лицо за виртуальной маской.
Не обижайтесь и даже не думайте об этом, у вас есть и так за что и о чем сейчас волноваться.
Удачи вам в поисках. И желаю скорейшего результата
согласна на все 100! Только добавлю скорейшего положительного результата!!!!!!!
Борщец• 20 марта 2014
18925
Ответ дляАноним_555
да, я на это тоже обратила внимание
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
18926
http://vk.com/faridochka
а кто что знает про этого экстрасенса? Никто не сталкивался?
Аноним_654• 20 марта 2014
18927
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей АЛЛЫ.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия АЛЛА найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божию АЛЛУ отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
18928
Ответ дляKamilkina mama
очень и очень ждем положительных результатов поиска!!!
Аноним_654• 20 марта 2014
18929
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей АЛЛЫ.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия АЛЛА найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божию АЛЛУ отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
АнтиБарби• 20 марта 2014
18930
Удалено администрацией...