6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
CRAZY MONKEY• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
НАС ЧИТАЕТ 13 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА , ЕЕ ОДНОКЛАССНИКИ , РОДИТЕЛИ ОДНОКЛАССНИКОВ , УЧИТЕЛЯ , СЕМЬИ УЧИТЕЛЕЙ . ЧИТАЕТ ЧТО МАМА НЕ МАСТЕР МАНИКЮРА , КОТОРАЯ ХОТЕЛА ЗАРАБОТАТЬ 150-200 ГРН НА НУЖДЫ СЕМЬИ , А МАНИКЮРША , КОТОРАЯ СВАЛИЛА К ЛЮБОВНИКУ . ПАПА - УБИЙЦА , КОТОРЫЙ РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ , ЗАТО МЕГА МОЗГИ , СПРЯТАЛ МАМУ ТАК , ЧТО НЕ ВОЛОНТЕРЫ , НЕ МИЛИЦИЯ НЕ МОГУТ НАЙТИ . СЕМЬЯ СВОЛОЧИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ , НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮ , ЖДУТ НАСЛЕДСТВО . КОГДА ЖЕ ИМ ХАТА ПЕРЕПАДЕТ .
КАК РЕБЕНКУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ . КАК СМОТРЕТЬ СВЕРСТНИКАМ В ГЛАЗА . А КАК ЖЕ ЕЕ НЕ ОКРЕПШАЯ ПСИХИКА ?
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
МЫ ПОД ВИДОМ ПОМОЩИ ПРИЧИНЯЕМ ВРЕД ТЕМ ,КТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СТРАДАНИЕ . ТЕ КОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ . СТЫДНО ТОВАРИЩИ !!!!
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Чистая правда!!! Давно уже пора призвать к благоразумию! Это РЕАЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ, БОЛЬШАЯ БЕДА, а возможно и НЕПОПРАВИМОЕ ГОРЕ! Это не логическая задачка, которую можно решить на расстоянии, сидя за монитором и не детективный сериал, когда в ожидании новой серии можно никому не в ущерб повыдвигать порой нелепейшие версии.
Поросенка• 20 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Андрей,а как объяснить Вашу внезапную грамотность?
На городском форуме Вы общались с массой ошибок,вплоть до Астановка,а здесь мы видим совершенно иные посты?
Отличны даже стилистические обороты
СТОППП!!!
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_883
девочки-читать смешно... вы в школе учились?
капець))))
Ответ дляОльгаХ
Отличны даже стилистические обороты
Ну Вы прямо детектив, зацикливаетесь на главном! Вы считаете, что выяснить сейчас кто именно писать текст с Андрея страницы он или его жена так важно?!?!?
Уважаемые доброжелатели и все сочувствующие и переживающие! Сразу акцентирую Ваше внимание на том, что я являюсь родственницей пропавшей Аллы, и имею непосредственное отношение к поискам! Мы все очень благодарны всем желающим помочь, но произошло так, что одна, я даже не знаю как бы помягче написать, сплетня или сказанная глупость, о том, что Аллу якобы нашли имела такие негативные последствия!!! Ничем и никем не подтвержденная информация разошлась по городу и листовки стали снимать! Мы только сегодня общались с милицией и следователем, таких новостей нет! Масштабы поиска большие, ищет много людей, все переживают поэтому мы Вас очень просим думать над каждым словом перед тем, как писать что-то где-либо. Тем более, что то, что Вы пишите может дойти до ее дочки!
valeri2005• 20 марта 2014
я бы на месте автора,удалила тему!!!!!ничего хорошего уже в ней нет,к сожалению много грязи льется!!!!помощи ноль,получается медвежью услугу только оказывают!!!!
Аноним_884• 20 марта 2014
Ответ дляvaleri2005
100%
НеВсёСразу• 20 марта 2014
Ответ дляEastgirl
В сотый раз повторяю - сижу с телефона, зайдите в мой контакт и увидите значок.
Ира, закройте тему, пожалуйста. толку с нее уже нет
Топанье ничем не помогает ситуации, а домыслы и оскорбления в этой теме очень излишни.
Морально мы все будем рядом и будем держать кулачки
Кто имел возможность присоединится к поискам: уже это сделал или еще сделает.
Я участвовала в еще одной схожей теме, так там осуждения не закончились и после того как девочку нашли((
Я считаю, что тему можно и нужно закрыть, но мы конечно же будем следить за ней
И когда что то станет известно, можно будет попросить админа открыть ее, чтобы вы смогли написать новости(надеемся положительные).
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Отличны даже стилистические обороты
+100
Своего не предлагать• 20 марта 2014
Тема собрала в себе кучу шизофреничек , грязных сплетниц и экстрасенсов-шарлатанов . Как можно на человеческом горе такое устраивать ? Помощницы блин ...
Пушап Ми• 20 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Отличны даже стилистические обороты
это-ж надо было такое подметить .
Голубая устрица• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_883
ШапкаУшанка• 20 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Отличны даже стилистические обороты
Может хватит?
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляЗнакомая
Закрывайте уже этот бред! Никакой помощи, сплошная грязь!
Опля Картопля• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_695
А вы себя к кому из перечисленных относите?
Вот правда, давайте не будем строить из себя самых умных и самых справедливых и воспитывать всех остальных!
Аноним_884• 20 марта 2014
Ответ дляЗнакомая
поддерживаю!
Лорка-хлорка• 20 марта 2014
Девочки, мы здесь помогаем как можем и ждем инфо и может еще помощь нужна будет.
Переживали все и экстрасенсов привлекали и многое многое.. и молитвенно. Не закрывайте тему, ждем любых весточек от автора.
Пока Аллу не найдем - тема пусть открыта будет, не поддавайтесь на провокации о закрытии.
Просто прекратите склоки и разборки, народ, будьте тактичнее. Темка живая и Аллочку все ждут.
Ответ дляЛорка-хлорка
Всё верно.
Крошка Енот• 20 марта 2014
А я считаю что тему не нужно закрывать ! Просто попросит учасников не нести чушь!!! Я очень переживаю за Аллу , и очень часто захожу посмотреть ни нашлась ли Алла !!! Давайте вести себя достойно .
Засомневаю• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Ну,потише
не надо всех сравнивать.Здесь много нормальных,адекватных,которые действительно переживают за судьбу Аллы и хотят чтобы её нашли живой.
Своего не предлагать• 20 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да , нет , тут не воспитывать надо , а лечить больных и в привлекать к ответственности за мошенничество тех , кто называет себя экстрасенсами .
На данный момент пользы от этого общения НОЛЬ, вред - распущенный слух о якобы уже найденной в Принепровске Алле!!! В Сильпо уже снимают листовки!!! Интересно девушка, которая написала здесь эту информацию не хочет поговорить с милицией, может она действительно так много знает?!? А если не идет в милицию зачем тогда писать эту чушь!??!7
Аноним_575• 20 марта 2014
Ответ дляЗнакомая
Удачи вам в поисках. Сил и терпения вам и ее детям.
Пусть Алла найдется живой и невредимой.
Удачи.
П.С. Не обращайте на сообщения в интернете. Люди бывают разные... Бывают добрые, бывают злые, бывают воспитанные, бывают хамы...
А хамы попадая в интернет становятся еще более хамовитыми и пишут что попало и как попало, чувствуя свою безнаказанность в каком-то смысле, скрывая свое лицо за виртуальной маской.
Не обижайтесь и даже не думайте об этом, у вас есть и так за что и о чем сейчас волноваться.
Удачи вам в поисках. И желаю скорейшего результата
Пусть Алла найдется живой и невредимой.
Удачи.