6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
ВундерКИНГ• 21 марта 2014
Доброй ночи всем! Эта тема создана автором для того, чтобы её увидели как можно больше людей, которые действительно могут помочь!
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
Скажу вам один момент, так,чтоб разрядить обстановку. Один мой воздыхатель, меня когда то тоже вывез за город, и в то время я еще и моб.остаивла дома. Меня не было дома больше суток. О том что испытали мои родители в тот момент говорить не буду. Но скажу что в последствии он стал моим первым мужем. Очень добрый и хороший человек был. А в тот момент руководствовался только своими юношискими амбициями и сильной любовью
ОООО!!!
Как романтично! Вот и я о таком думаю!
Возможно ее похититель горячих кавказких кровей? это уних очень популярно красть понравившихся девушек?
Меня тоже по молодости выкрали на улице. Правда без суточного исчезнавения. Запхали в машину и повезли по кафешкам праздновать. Был какой-то тогда летний праздник. Мужчины были мне совершенно незнакомые за сорок лет, а мне было 21 год.
Как романтично! Вот и я о таком думаю! Возможно ее похититель горячих кавказких кровей? это уних очень популярно красть понравившихся девушек?
Отжигающая• 21 марта 2014
Доброй ночи, все поняла из прочитаного
, хочется верить, что бы нашли ЖИВОЙ !!! Напросился вопрос, та (слов нет как ее назвать) что нас тут всех дезинформировала, хоть извинилась перед родственниками, разве так можно вообще, да еще с такой уверенностью, думаю у многих сердце просто оборвалось.
ВундерКИНГ• 21 марта 2014
Так как в теме появляются каждый день новые люди, на всякий случай напоминание. Всего шесть постов в сутки от каждого читающего - и тема будет топовой. Сутки начинаются в 0.00 и заканчиваются в 23.59. БОльшее количество постов, чем шесть, на рейтинг темы уже не влияет. Влияет количество человек, написавших посты, в течение суток. В идеале, повторюсь, постов должно быть шесть!
ВундерКИНГ• 21 марта 2014
Думаем только позитивно - пусть материализуются только хорошие мысли, связанные с этой темой.
Летчица• 21 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.