6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, ОТВЕТ АВТОРА :
Прежде всего хочу поблагодарить ВСЕХ людей, которые помогали и помогают с поисками, которые пишут добрые слова, огромное спасибо всем, кто молится за Аллочку, кто желает ей скорейшего возвращения! Спасибо всем, кто помог с распечатками с номеров Аллы, с локацией телефона - девочки, только благодаря Вам информация распространилась, позвонили нужные люди и реально помогли! Низкий Вам всем поклон! Благодаря распространенной информации позвонили очень хорошие и важные люди, которые помогали и помогают с поисками Аллы! Девочки, поиски ведутся. Есть несколько инициативных групп, которые получают информацию из разных источников и проверяют их собственными силами. Поиски никто не прекращал, просто о них перестали писать, и этому есть несколько причин. Во-первых, сразу же после первых сообщений о месте сборов и предполагаемой территории появилась информация, что преступники могут читать тему и перепрятать Аллу. Это одна из основных причин, почему перестали сообщать о местах ,где искали, и где собираются еще искать. Еще одна причина, большинство мест были названы экстрасенсами. Ни в одном пока ничего не нашли. Все, кто принимал участие в поисках, понимал, что надежда слабая. Но я лично получила уже массу упреков о том, что я ’отправляю людей по непроверенной информации в непроверенные места копаться в мусоре и лазить по балкам’. Поэтому перестали привлекать новых людей, чтобы было меньше кривотолков.
Аноним_839• 21 марта 2014
Да-да, Алина
А то в основном топаем и обрывки фраз
Пока в е это переверну за день)
А так зашла на 5 мин
Помочь могу только топом, а новости узнать хочется, тоже переживаю
А то в основном топаем и обрывки фраз
Пока в е это переверну за день)
А так зашла на 5 мин
Ответ дляAndrej82
Я уже неоднократно писал, что очень благодарен всем кто принимает посильное участие в поисках и готов к каждому прийти и поклониться в ноги! Но не надо лить грязь и делать выводы, которые мешают поискам!!! Вы понимаете о чем я?!?! Я не знаю как достучаться до людей, которые пишут, извините, всякую хрень. У меня нет возможности сидеть на сайтах и следить за перепиской! Эту тему создал не я. Но когда мне сегодня звонят и говорят, что снимают листовки, т.к. Алла уже нашлась, поверьте мне, моему возмущению не было предела. как бы Вы повели себя в этой ситуации??
Конечно я вас понимаю, и о том что срывают листовки - это бред у людей в голове. Я никаким образом не хочу вас обидеть. Ноя в числе тех, кто хочет помочь не просто сидя у монитора, мы искали даже собаку для поиска, как вам уже ответили (на вашу просьбу про собаку или просьбу ваших родственников), собаки идут по следу в течении одного дня. далее поиски с собаками бессмысленны. Мне очень хочется помочь, и я понимаю настрой всех остальных девченок которые готовы помогать ’не словом , а делом’, и нам таким только от вас нужен четкий ореинтир - что нам делать дальше? Клеить? Распостронять инфо в соц сетях и т.д. Если вы скажете, допустим, что есть проблемы с обклейкой в каком то супер маркете, яготова идти у руководству и договариваться. Просто хочется от вас услышать, как от мужа, что делать тем кто может предложить помощь?
Eastgirl (автор)
19001
1 час назад
Девочки, спасибо Вам за понимание и за участие! Я представляю ,что Вы все переживаете, нервничаете, я постараюсь хоть немного держать Вас в курсе! Я очень надеюсь, что скоро весь этот ужас закончится и мама вернется к деткам!
Давайте общими усилиями сделаем эту тему снова светлой, с хорошими пожеланиями, без выяснения отношений, я верю, мы сможем! На любом форуме рано или поздно появляются сообщения провокационного характера, нам нужно всего лишь не обращать на них внимание, у нас получится! )
19001
1 час назад
Дама с собачкой• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_888
Поддержу тему, надеюсь, хоть этим помогу.
Автор, я готова лазить по балкам даже если туда послал экстрасенс!!!! Но, только в выходные так как у меня двое маленьких детей с которыми может сидеть только муж. И поверьте, преступники не с клана Карлеоне. Нам надо доверится другу другу и помочь . Чем больше людей, тем больше мест для поисков. Вот сегодня написали про подвал...эту нелепую весть..и я подумала, а знаю ли я что у меня в подвале???? было бы хорошо устроить совместно с жэком прогулку по всем подвалам. давайте искать. искать ежеминутно.чтоб ни у кого не оставалось времени Аллу куда то перевезти. давайте действовать!!!!!
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
Вот сегодня написали про подвал...эту нелепую весть..и я подумала, а знаю ли я что у меня в подвале???? было бы хорошо устроить совместно с жэком прогулку по всем подвалам. давайте искать. искать ежеминутно.чтоб ни у кого не оставалось времени Аллу куда то перевезти. давайте действовать!!!!!
Вы очень большая умница и желаете помочь от чистого сердца. Но по прошествии такого времени, возможно более эффективно искать виновника? Если на него крепко надавит милиция, он сам расскажет где искать Аллу. Зачастую, пропавших находили только после признания. Он жн может ее заперет у себя на даче где-то в лесной глуши...
Аноним Анонимыч• 21 марта 2014
Ответ дляAlina_83
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, ОТВЕТ АВТОРА :
Надеемся на скорейшее возвращение!