6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляАлечка_
у вас все в тему,там где пусто-взлетная полоса
Да! У Вас с чувством юмора все отлично!
ВсеМ поисковикам и дознавателям желаю побольше оптимизма и Веры. На проваации мы больше не ведемся!
Ответ дляЛетчица
Вот сегодня написали про подвал...эту нелепую весть..и я подумала, а знаю ли я что у меня в подвале???? было бы хорошо устроить совместно с жэком прогулку по всем подвалам. давайте искать. искать ежеминутно.чтоб ни у кого не оставалось времени Аллу куда то перевезти. давайте действовать!!!!!
Вы очень большая умница и желаете помочь от чистого сердца. Но по прошествии такого времени, возможно более эффективно искать виновника? Если на него крепко надавит милиция, он сам расскажет где искать Аллу. Зачастую, пропавших находили только после признания. Он жн может ее заперет у себя на даче где-то в лесной глуши...
К сожалению, Ирочку(девочку с никополя) нашли именно в садах.
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
Прошу прошения, нашли добровольцы случайно или кто-то сознался и указал место?
Наивная Хо• 21 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Есть виновник? Я уже какой день призываю Автора к адекватным пояснениям((( Тишина пока((
Аноним_833• 21 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Говорят не могут дать пока информацию,но зацепки есть
Ответ дляЛетчица
там поисков не велось.это могу скать точно. ближе к ночи нашли тело в 7 утра родители опознали. если это надо, я узнаю точную инфо.но думаю в нашем пост,мы ждем Аллочку живой
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Простите. Я Спрашивала про Ирочку из Мелитополя.
Про Аллочку сейчас это не деликатно и рано на публику вываливать.
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
Спасибо за отчет!
Аллочку мы ждем живой и здровой! Как я уже говорила, пылкий воздыхатель украл и держит на даче в глуши. Все будет в порядке, главное, чтобы быстрее отпустил.
Скажу вам один момент, так,чтоб разрядить обстановку. Один мой воздыхатель, меня когда то тоже вывез за город, и в то время я еще и моб.остаивла дома. Меня не было дома больше суток. О том что испытали мои родители в тот момент говорить не буду. Но скажу что в последствии он стал моим первым мужем. Очень добрый и хороший человек был. А в тот момент руководствовался только своими юношискими амбициями и сильной любовью