6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Гага Газу• 21 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Гага Вы меня пугаете . Вы уже на прокурора становитесь похожей ))) Умничка
Та нет, ни в коем случае. Зашла вечером новости почитать, вдруг появились, а тут очередную ’сенсацию’ делают... Вот как так можно?..
olga80956411010@mail.ru• 21 марта 2014
Девочки,опять повторение вчерашней истории!Перестаньте,не обращайте внимание!А ЗА СЛУХИ КОНЕЧНО ОБИДНО,!Вчера просили не писать не проверен.инфо.Начинают срывать информацию с Аллой!Робота зря?
Ответ дляolga80956411010@mail.ru
Оль зае... уже ники меняет ходит , несет ересь .
pettiskirts• 21 марта 2014
Ответ дляkatutya
Удалено администрацией...
Может еще слух прошОл, о том что с понедельника нужно паспорта украинские менять на российские?
вот зачем Вы такой бред пишите? Слухи..., бабка на 3-м подъезде сказала, соседка нашептала и т.д. у Вас сердце есть или совесть?!!!
Внимания не хватает, не с кем поговорить? Это не тема та тема!!! И не пишите с ошибками, это еще больше раздражает!!!
olga80956411010@mail.ru• 21 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Понятное дело обидно,но куры действительно мы умные!
Iris_I-Riska• 21 марта 2014
Ответ дляpettiskirts
++!
дЫнька• 21 марта 2014
Не обращаем внимание на всяческую ересь! Молимся и надеемся на благополучное возвращение Аллочки!
Ответ дляvanesa-innesa
Значит так! Это вам должно быть стыдно за такие слова!Я, зарегистрировалась в прошлую субботу что-б ребенку купить кепку, потом увидела этот пост, и с самого начала читаю про Аллу и ее детей!!!! Сегодня в контакте наткнуласи на комментарий одной девушки когда у них произошла такая ситуация то им он помог,и просто из чистых побуждений я кинула ссылку на эту стену, в надежде что может действительно он поможет! А вы бессовестная во все ищете плохое! И не зная человека начинаете в чем-то его упрекать! Так что стыдно должно быть вам!
В первом своем посте Вы писали что ОН ВАМ ПОМОГ,В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ!!! А теперь вы просто наткнулись на комментарий... Если вы сами не знаете человека, не знаете его способности,то зачем давать сюда инфу,как хорошего специалиста. Что бы с родителей деньги выкачать??? Вы знаете кто эти коменты пишет,о их работе? Да их пишут за 1-2 цента!!! Умейте читать между строк!Люди на этом просто деньги зарабатывают!!!Этот шаман Ваш берет чуть больше 1000 рублей за предсказания будущего, а сколько тогда он за поиски возьмет?!
Если вы, это не он,то думайте, прежде делать ревламу разным шарлатанам!
Iris_I-Riska• 21 марта 2014
Ответ для2014_vika
Поддерживаю!
Ответ для2014_vika
Ого!!!