6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Мини-бикини• 26 марта 2014
Всем добрый вечер. Слежу каждый день за новостями, сейчас вышла на работу и не всегда есть возможность отписываться. Девочки, спасибо, что вы есть. Изначальные, вновь прибывшие все-все-все. Вместе мы сила. Не смотря ни на что. Это так важно чувствовать поддержку, чувствовать, что ты не один, не сам на сам со своей бедой и проблемой. Для родственников это такое подспорье. Само понятие того, что есть в нашем мире неравнодушные люди, люди, которые готовые помочь и словом и делом, и просто посочувствовать, таааак радует, так обнадеживает. Ну не может все это быть безрезультатно, быть в пустую. Мы обязательно получим результат. Тот, который ждут все. Мы найдем ее. Всеми нашими общими усилиями. Живую!!!
Мини-бикини• 26 марта 2014
Терпения и выдержки близким и родным, не терять надежду и веру. Быть добру