6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
а что на форуме пишут интеллектуалки?
Выложили ту же инфу с вк.(скрин переписки)
Мини-бикини• 29 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Мне кажется когда автор создает тему на форуме, он должен осознавать, что его нужно регулярно посещать и отписываться, отписываться даже тогда когда возможно и нет новостей! Но все же отвечать и прочее..
А так автор время от времени является, без особой инициативы ...
а просто топов бесполезных по 10 листов как- то не к чему(((
каждый из нас зашедший ждет новостей и конечно хороших, но так же бы очень хотелось наблюдать автора хоть раз в день с его сообщением!
Возможно я и не права, но это лично мое мнение...
Аллочку ждем и надеемся на самый лучший исход этой истории!!!
Я ранее писала, что поэтому тему бросили многие изначальные активистки. Автор мне ответила, что причина другая.
Ответ дляМини-бикини
автор создала тему по просьбе тети Аллочки, у нее своя семья,свои проблеммы,работа,она не может сидеть тут сутками... Тут есть и сестра Аллы и Андрей, отец ее дочери,они могли бы отписаться тоже.автор чужой человек,откликнувшейся на чужую беду.
Мини-бикини• 29 марта 2014
Ответ для2014_vika
Я с вами согласна тут полностью. Просто обращаются к ней, как к автору, и вопросы тоже ей задают