6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Мини-бикини• 29 марта 2014
Ответ для2014_vika
Аллу не нашли, написала сестре вк.Она сказала что это опять слухи!!! Девочки,не давайте ссылки на непроверенную информацию!!!
Спасибо за хорошую новость
katenok0285• 29 марта 2014
Ответ для2014_vika
Она сказала что это опять слухи!!! Девочки,не давайте ссылки на непроверенную информацию!!!
Пампушка12345• 29 марта 2014
Я чуть не упала ...простите дамы, но это уже смешно, честно, одна д...... написала про расчлененный труп в котором сразу узнали Аллу, наверное по мизинцу левой ноги),и все сразу хоронить человека...Ужас....так же нельзя....Как еще на туфли которые сфоткали не начали строить гипотезы!
Несмотря на разные слухи, что появляются в соц. сетях не хочу верит в плохое, надеюсь на то, что Алла жива. Надеюсь, что она живой вернется к родным.
И если правда о неопознанном трупе, то мне страшно от того, что мы живем в таком обществе и в такое время, когда человеческая жизнь ничего не стоит.
Зеброчка76• 29 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Девочки, заскочила на минутку. Быстренько отпишусь, а почитаю позже. Аллу не нашли. Все слухи про неопознанные трупы и так далее - не правдивы. Новостей больше никаких нет. Милиция продолжает искать. Девочки, поверьте, как только появятся серьезные новости, или Аллу найдут, я тут же Вам сообщу! Спасибо Вам, что верите и ждете!
Девочки, извините, что нечасто здесь сейчас, Вы правы, накопилось много работы, семья тоже потребовала времени, плюс были личные проблемы, которые надо было решать.
Ответ дляEastgirl
ок.
Мини-бикини• 29 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Ирина, спасибо, что нашли время заскочить. Ждем от вас хороших новостей
Ответ дляEastgirl