6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_797• 31 марта 2014
Верю вместе с автором и единомышленниками ,Аллочка жива и обязательно найдется!
kazanova.nata• 31 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, еще с телефона пишу. Все новости о том, что Аллу видели - не соответствуют действительности. Аллу не нашли, о новых деталях в следствии нам неизвестно. Милиция не делится даже с родственниками, наверное, оно и правильно. Документы действительно нашли. Но кто именно - вопрос. Сначала думали, что рыбаки, а как на самом деле - не знаем. Лично я думаю, что вряд ли в воде нашли, может, рядом.
Еще мне кажется, что если бы было тело - его бы уже нашли, хоть в реке, хоть в посадке, хоть в подвале. Это единственное, что внушает надежду. Но в голове не укладывается, где и зачем можно столько держать человека...
грустно,но мі верим и надемся.Хоть бы органам попалась зацепочка,хоть бы они смогли найти
Оченьценная• 31 марта 2014
Дорогие советчицы! Мы все очень переживаем за судьбу мамочки, но не все умеем правильно выражать свои чувства. Поэтому давайте будем немного терпеливее и сдержаннее в своих эмоциях. Давайте надеятся на лучшее!!!