Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Sterva2• 02 апреля 2014
27871
Девчонки - больно и обидно за всех, кто только ругаться и попрекать ошибками в данной теме любит.
Если кому-то будет нужна помощь - ищите меня в контакте или пишите на E-mail: mchp.angels@gmail.com
Со своей стороны я брошу поиски Аллы и буду стараться, от лица компании МП ’Angels’, просить всех не безразличных и сильных мира сего о помощи.
Я просто не могу видеть тех, кто тут пишет гадости и говорит, что реальность это бред.
Спасибо всем, кто меня поддерживал.
Пишите в личку мне. Особое спасибо Аноним_1095, Лётчица и многим другим.
Постарайтесь меня держать в курсе, а я Вас.
ПОКА!
Дай Бог, что бы с Аллой было всё хорошо!
Аминь....

Sterva2• 02 апреля 2014
27872
Извиняюсь - Я НЕ БРОШУ ПОИСКИ АЛЛЫ (просто руки немного трясутся от нервов)
Советчица Года• 02 апреля 2014
27873
Надіємось
Kukumberchik• 02 апреля 2014
27874
Ответ дляСолнечный зайчик
Знаете, не вижу, если честно, в этом смысла.
На форуме отписывалась и тетя и сестра Аллы, но ни ода даже спасибо не сказал, что собранные девочкам деньги и не просили им помочь.
Автор темки благодарила, но у нее и выхода другого нет.
Это мое мнение и оно,конечно, может отличаться от вашего.
твори добро на всей Земле, твори добро другим во благо, не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом.
вы только за спасибо помогаете???
Аноним_1016• 02 апреля 2014
27875
Ответ дляАноним_781
странно, но по виду эта девушка не очень похожа на ’порядочную’, и фраза мама щас приду выглядит так как будто сбежала она с мужчиной или к мужчине
не судите, да не судимы будете. давайте свое фото, мы Вам расскажем какая Вы порядочная
Аноним_571• 02 апреля 2014
27876
kristino4ka89• 02 апреля 2014
27877
Девочки,но вы же вроде помогаете в продвижении информаци,в поисках помогали,но простите,на самом деле не пойму зачем фин. помощь???Ведь родственников хватает,все Слава Богу,как здоровы...Вы же не будете всю жизнь собирать теперь на содержание детей?Есть очень много,нуждающихся сейчас и в эту минуту,умирающих деток и взрослых людей,и их родные будут вам безмерно благодарны и будут молиться за вас.А здесь на самом деле от родственников благодарности ноль(Автор не в счет!)Может я сейчас и не права,не судите строго...
aliha @@@• 02 апреля 2014
27878
тему втоп!
ЗаведУющая• 02 апреля 2014
27879

efrem86• 02 апреля 2014
27880
Ответ дляkristino4ka89
Девочки автор всех благодарила за помощь, как моральную, так и материальную от лица родных и близких Аллы. Ни кого насильно не заставляют помогать, поэтому давайте без обсуждения вопросов в стиле ’зачем это родственникам?’. Те кто желает помочь помогут все равно, остальных просьба не сыпать соль на рану и не разводить дискуссию по этому поводу. Будьте мудрее немного и добрее. А так же учитываю тему сделайте для себя выводы, берегите себя.
Аноним_648• 02 апреля 2014
27881
Ответ дляСолнечный зайчик
+100
У них есть 2 папы ,бабушка ,тетя .а если Аллу не найдут ,будете всю жизнь помогать ?
Я бы на месте Андрея ,зашла и сказала чисто по мужски .Спасибо девочки ,но я сам могу прокормить своего ребёнка !
Аноним_648• 02 апреля 2014
27882
Удалено администрацией...
Аноним_648• 02 апреля 2014
27883
Ответ дляАноним_1083
девочки, кто топает, может, чем-то реальным поможем бабушке с внуками? топами деток не накормишь, а у пенсионеров сами знаете, какая пенсия?
Все рамки приличия перешли .....
Топнула ,значит денег на карту сразу сбросила .Понятно девочки .

Хотите помогать ,помогайте !Но с такими заявлениями ,это сильно круто .
kdaria• 02 апреля 2014
27884
kdaria• 02 апреля 2014
27885
kdaria• 02 апреля 2014
27886
kdaria• 02 апреля 2014
27887
kdaria• 02 апреля 2014
27888
kdaria• 02 апреля 2014
27889

Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2014
27890
Ответ дляАноним_781
На фото нормальная девушка,можете выложить свои фото,чтоб мы знали,как выглядят порядочные.
Самсонка• 02 апреля 2014
27891
топ
Крошка Енот• 02 апреля 2014
27892
Ответ дляАноним_648
+100
бред!!!
Светка@конфетка• 02 апреля 2014
27893
какой ужас!дай Бог,чтоб обьявилась Алла
Genis• 02 апреля 2014
27894
что за бред тут пишите!! сколько грязи!!!!
Соня-сонятко• 02 апреля 2014
27895
топ
Соня-сонятко• 02 апреля 2014
27896
топ
ясема• 02 апреля 2014
27897
Ответ дляalenochka81
https://vk.com/club36845421?w=wall-36845421_558%2F...

а про эту девушку ничего не известно?
нашлась эта девушка живой и здоровой три часа назад во Львове
ясема• 02 апреля 2014
27898
ясема• 02 апреля 2014
27899
автор Eastgirl • 02 апреля 2014
27900
Девочки, добрый вечер!
Новостей пока нет. По поводу финпомощи, которая собиралась - она была по просьбе тети Аллы (Беллы), которая подавала заявление в милицию и у которой были траты, связанные с поиском. Это и поездки в милицию по ночам, это оплата детектива, оплата дайверов, другие текущие расходы. Не будем вдаваться в подробности, но Белле пришлось рассчитывать исключительно на собственные средства в этом вопросе. В какой-то момент они иссякли и она попросила помощи извне.
И я, и Белла были и остаемся безмерно благодарны за любую помощь!
Девочки, лично от меня - огромнейшее ВАМ спасибо за все, что ВЫ делаете!
За участие, внимание, сочувствие, хорошие пожелания! СПАСИБО!